Ко
Колдунья

Шанс дается только раз....... а второй и третий, это уже шансОН с элементами брейка?))))))))

Ответы
Татьяна Афанасьева

Колдунья! родненькая!!!! шанс ежесекундно дается каждому. Только кто что видит и что решает сам или сама. Или помогут решению, что будто бы шанс дается однажды. Ты родилась - вот и шансы тебе в твои руки.

Ga
Gala_Gr

говорят, что человеку в течении суток даётся до 20 шансов улучшить жизнь. Но мы их пропускаем из-за неосознанности

Ко
Колдунья

Согласна на все 100)))))))))))

Юрий Ванеев

Ну до 3 раз... вполне допустимо...?! Человек имеет право ошибаться... 4 раза наступать на одни грабли - уже нонсенс...:!!!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Количество удачных событий на вашем пути, зависит от вашего желания действовать. 😄

Ке
Кеволеч

тук-тук!!!Кто там?-Это твой последний шанс!-Не верю,шанс стучится только один раз!

Ке
Кеволеч

пять минут маловато для меня,два часа нормально чтобы всё в порядке было))

Ко
Колдунья

Копуша ?)))))))

Ке
Кеволеч

всё делать нужно не спеша и основательно,в любовных играх так же)))

Ко
Колдунья

Ну это отдельная тема............интимная......

Ке
Кеволеч

заходите в личку..обсудим)))

Ал
Алекс

Главное колпак с бубенчиками не одеть…или Шансонеткой не стать…

Ко
Колдунья

))))))))) Верно)))))))))

Наталья Безматная

Не правда, всегда дается второй, главное во время понять это.

Ta
Tam.maxfi.75

Шанс дается толка один раз а второй и третий,это уже билеф.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не один.. шанс это каждое утро когда ты проснулся......

Анастасия Кубрак

по -разному бывает, смотря какая ситуация

Ко
Колдунья

)))))))))))))

Хомяк С Пастой Blend A Med

если человек ценит,он и первый не проебет

Ростислав Либенко

Ну, КОЛДУНЬЯ, Вы ловко заворачиваете...

Ко
Колдунья

Работа такая)))))))))

Ростислав Либенко

Познакомиться бы - что же это за работа такая?..

Ко
Колдунья

Волшебная..........

Ростислав Либенко

Не хотите даже краешек завесы приподнять?

Aleksandr Bronfman

возможно,судьба дает несколько ....

Ко
Колдунья

))))))))))))

Андрей К

второй и третий-закономерность

Ко
Колдунья

Факт))))))))

Влад Косичка

Шанс - он не получка, не аванс...

Ко
Колдунья

В точку))))))))

Май Болдырев

Это не вопрос, а утверждение

Де
Дед'уктор

Не люблю российский шансон

Гоша Лев

брейвика или брейк данса

***edward ***

и скорее всего нижнего )

Ко
Колдунья

Хааа Факт))))))))))

Таки Да

камон эврибоди..

Ко
Колдунья

)))))))))