Belich Roman

Я вот не пойму... Куда девались Сомалийские пираты ?... От них в газетах давно нет весточек.... ;-))

Ответы
E4
Error 404: Not Found

В газетах.. Может журналист в живых не остался. Особенно,Если он был русским. Слышали,что они говорили о России? Мол,мы расисты,ненавидим чернокожих. А это чистая ложь. Они убивают людей без капли сожаления- это норм, а когда убивают их- то это беда всего мира и нужно скорее наказать тех,кто портит им жизнь. Лучше не задумывайтесь о таких вестях. Почитайте на последних страницах гороскоп или же что-то более позитивное.)

Сергей Новоженин

А вы съездите на Сомали, и всё разузнайте, может быть Вам посчастливится взять у них интервью... (памперс не забудьте :-))) )

Belich Roman

За год или два исчезли.... Их надо в Красную книгу заносить... ;-))

Анна Колпакчи

Да давно о них ничего не сльішно наверное грабят страньі о которьіх сми не сообщают нам а что грабят думаю точно

Just S

они скупили все тиражи газет, чтобы остаться инкогнито...потом напомнят о своем существовании)))

Belich Roman

За год или два исчезли.... Их надо в Красную книгу заносить... ;-))

Just S

ничего не исчезли - просто ждут подходящего момента....чтобы более эффектно появиться 😉

Belich Roman

;-))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у нас они похоже... в высшем военно-морском училище... на курсах повышения квалификации....

Belich Roman

;-))

Ukka Sanna

и то правда... чего-то скучновато стало - мало ЧП !!! Хотим хлеба и зрелищ - мы же люди !!! 😄

Василий Иванов

Кушать нечего стало, вымерли.. или может отправились легализовывать награбленное)

Ев
Евгений

кукловоды сейчас заняты Сирией.Нет времени дать наводку пиратам

Светлана Кулик

сейчас что Самалийские пираты, это не актуально Сирия вот тема(((

Казаченко Оксана

Какие газеты?телевизор смотри,а если его нет ,то вентилятор

Николай Костылев

Помните, их потопили? Никто не выплыл. Опасный бизнес.)))

Мила Ярочкина

Они состарились и больше не пираты, тихо живут в Сомали

Гуля Магеррамова

Да со мной рядом сидят) Отдыхают. Привет всем передают)

Вадя

когда надо бабки отмыть услышишь не догоняешь что ли ))

Илья Михайлович

Карательные отряды формируют и детей в Сирии жгут! 👿

Belich Roman

С чего Вы взяли ?

Илья Михайлович

интересуюсь обстановкой в мире

Belich Roman

;-))

Н)
Настенька ))

Наверно они нашли остров и послали нас всех к чертям

Юрий Монгирдас

Вот потому и нет- проплатили, значит дела идут норм)

Belich Roman

За год или два исчезли.... Их надо в Красную книгу заносить... ;-))

Юрий Монгирдас

ну как же.. исчезли)))Вот когда исчезнут пираты, мы узнаем тут же- у политиков появится честность и порядочность

Юрий Монгирдас

ну как же.. исчезли)))Вот когда исчезнут пираты, мы узнаем тут же- у политиков появится честность и порядочность))

Belich Roman

;-))

Quantun Quantun

может им путин платит, чтобы они временно затихли?

Марина Бичурина

)) после встречи с нами , в джунглях попрятались))

Морошка

они все к нам в Финляндию сбежали. Полно теперь.