Алексей Жук

Студенческое общежитие - это верный путь к курению, алкоголизму, ранним половым связям?

Ответы
Артёмка

Судя по интернету - то это так. Но я почему-то в общежитии учился, а не занимался как вы выразились ранними половыми связями. А насчёт курения, так я вообще курю с 3-х лет. Я когда родился собирал за домом бычки от сигарет и докуривал их.

Алексей Жук

В общежитии учиться хорошо жизни, а на занятия нужно ходить в учебные корпуса

Артёмка

В общежитии я учился математике. А не жизни. Как можно учиться жизни 14-ти летнему ребёнку? Это нонсенс. Да и в общежитии мне попались очень хорошие люди. Они никогда не пили не курили и как вы выразились половыми связями не занимались. А половыми связями занимались бандиты и братва. Так я на них всё время писал заявление в полицию, чтобы они мне не мешали нормально учиться.

Артёмка

Вот и всё.

Алексей Жук

Человек всегда учится , даже после окончания учебного заведения. Как говорится век живи и век учись

Rinat Famutdinov

Хм... в общаге не жил, но мои друзья оттуда... Пил, курил и..., но не с общаги... Однажды проснулся после дискотеки в квартире незнакомой... Мадамка в райкоме партии была далеко не последний человек, а я просто ведущий дискотеки был...

Бо
Боka

Многие через год опускались. Был студент отличником, когда жил на квартире. В общаге скурвился и был исключён. Это я о горьковском иньязе. Общага была на ул. Сурикова напротив парка Швейцария

Комета

Я жила в студенческой общаге почти три года из пяти лет обучения. Не спилась, курить даже не пробовала в своей жизни, ну и беспорядочные половые связи тоже не мой конек:)

Алексей Жук

Наверное от себя нет

Комета

Видите свои минусы?

Алексей Жук

Минус на минус будет плюс

Комета

Отлично

Алексей Жук

Не то слово

Александр Жданов

при одном условии, если мозгов нет! А в целом - нет. Это настоящее братство! Мы вот уже 40 лет встречаемся. Жаль, что ковид не позволял встречаться пару лет.

Александр Жданов

схожих судеб предостаточно

Алексей Жук

Трагических

Александр Жданов

увы...

Алексей Жук

Про себя ещё ничего не знаем, чтобы получилось не так, когда живые будут завидовать мертвым

Александр Жданов

ну, зачем так трагически?

Василиса Евгеневна

в юности никогда не жила. авот на работе былауже то пришлось. это весело и классно. понравилось)

Алексей Жук

Само собой, это затягивает

Алексей Жук

Ну это вы по женски ...не оцениваете

Василиса Евгеневна

в каком смысле

Алексей Жук

Сейчас та же ситуация?!

Екатерина Емелина

Не знаю как сейчас, раньше - нет! А вообще от воспитания зависит, как себя ведет человек.

Алла

И чего я об этом в студенческие годы не знала? Видимо, у нас неправильная общага была)

Владимир Беккер

Не обязательно. Скорее это путь к воровству,грабежам,карточным играм и гоп стопам.

Алексей Жук

Это уже перебор

Владимир Беккер

Ты наверное не жил в общаге?

Алексей Жук

Я жил в СССР

Владимир Беккер

Значит ты не жил в общаге. Там те же законы как и в колонии общего режима.

Миша Чернов

почему "ранним"....нормальный же возраст - когда люди в общаге вступают в связь

**
***

Свинья везде грязь себе найдет... не всех надо чесать под одну гребёнку.

Где Ты Там И Я

Не студенческое. Класс, что напомнил мне эту любимую по жизни общагу! ))

Алексей Жук

Другое?! Рабочее?

Где Ты Там И Я

Курить научили в рабочей общаге. Армия этому не научила. Может не к стати, но с праздником тебя!

Алексей Жук

Спасибо и тебя))

Ринат Фамутдинов

Дискотека в студенческой общаге вообще пипец!!! Непьющий закурит!!!

Алексей Жук

А пьющий станет парнем месяца!!!!

Ринат Фамутдинов

А Вы праведник? Не пили и не закусывали?

Алексей Жук

И пил и покуривал и девочек за мягкие места держал

Огненный Муравьед

И выбрасыванию телевизоров окно при проигрышах на олимпиаде...

Юрий Котляров

Да. И в этом Правиле никогда не бывает исключений !🖼

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза 39ый год мне

Андрей Будняев

Я не жил в общаге,но такой букет есть..Так что-не факт!

Алексей Жук

Но путь то верно указан?!

Андрей Будняев

Нам путь дедушка Ленин указывал...

Алексей Жук

Путь в никуда

Андрей Будняев

Наверное.

Валентина Марадудина

жила 2 года в общаге когда училась но все это по боку

Wi
Willis

Дело не общежитии. Дело в людях, которые в них живут

Павел

Дуракам да, у нас его называли 5м учебным корпусом.