L.
Luk@ ...

а имеет ли право начальница требовать чтобы сотрудник поменял мелодию на звонке? ? это же неправильно получается..

задаю еще один вопрос про начальство. вот например у сотрудника своеобразные интересы.. он слушает металл, рок и естесствено на звонке стоит такая музыка. начальство при этой громком звонке чуть ли не подпрыгивает. Вот имеет ли право начальница, чтобы сотрудник поменял мелодию на звонке? Жду ваши мнения.

отключать телефон нельзя, нужно быть всегда на связи с остальными сотрудниками так сказать дочерних компаний

Спартак Ягудин

Ты должен сделать громкость мобильника так тихо, чтоб никому не мешал работать.

Да
Даша

Имеет право сказать, чтобы телефон на работе был отключен. При следующем звонке с улыбкой сообщить о том, что вы уволены:)))

Ad
Adiya

Громкость убавить.

Венера Султанова

основной функцией начальников как раз и является первое слово в твоем вопросе))))))))

Eleonora Strelina

имеет, попросить убрать громкость, не один чай!

Ал
Александр

А ты не меняй звонок, может привыкнет, а не выгонит. Я бы нашел -за что тебя уволить, если бы ты не поменял и не убрал громкость звонка. Привыкни уважать старших, аль в армии не был? Не все готовы слушать звон металла, к стате-сходи на металлургический и устройся на работу в металлопрокатный, там слушать вдоволь буш. Пересмотри свои взгляды, ты не один в коллективе!

Евгений Туман

может, требовать права и не имеет, но начальство - народ мстительный, надо это тебе?