Александра Михайличенко (Кактан)

А вы тоже думаете так? Вот написали вопрос, просто так из головы🤣 И все сразу думают что этот вопрос касается вас! У многих так?🤣🤣🤣

Ответы
Зд
Здравствуйте

Ой,ну хорош...будто голова не михайличенки...все вопросы так или иначе имеют отголоски мысли их произносящего

Александра Михайличенко (Кактан)

На минуточку, фамилия не склоняется

Зд
Здравствуйте

Не нужно лезть не туда,мы говорим об оговорках по Фрейду,тетя...кто что думает,тот то и пытается вывалить и выяснить мнение пипла,тетя михайличенка

Антонио Гареев

Ну, да. А иначе зачем сппашиваешь, по флиртовать с кем-либо захотелось?

Александра Михайличенко (Кактан)

Мне? По флиртовать? Божечки🤣🤣🤣

Аксинья

Я не привязываю вопрос к его автору, вернее к его жизни в реале.

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Аксинья

🌹

Тимербулатов Рамис

Да ну тут столько идиотских вопросов и ответов,мама не горюй😁

Ирина Карпова

30 %- это именно так. утверждение психологов.

Собеседник

А вы не из своей головы вопросы пишете?

Александра Михайличенко (Кактан)

Я пишу из своей головы, но точно они не касаются моей жизни

Собеседник

Смешно

Собеседник

Что вы признаёте ,что за свои мысли не отвечаете практически.

Александра Михайличенко (Кактан)

А я и не отрицаю что я иногда не не отвечаю за свои мысли. Я только понять не могу. А че выпендриваться то???

Котик - Наркотик )))

Персонализацию никто не отменял 😎

Валерий Ратников 🇨🇳

Так пусть думают, нам то что😉

Тимербулатов Рамис

Ниодного вопроса не задавал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно

Ina Jin D Rin

🤔 Мысли бывают схожие у давольно большого числа человеков

Александр Грызлов

Не знаю

Светлана Спицына

Хрень

Вера Гудкова

нет.

X-M@N

Угу

Дмитрий Куммер

Хз