Валерий Жуков

Отчего бы Государству не замутить программу "По датированию и развитию малых городов", там типа дотации бизнесу предоставить, эл-во по 2 руб за 1 квт/ч , газ, воду итд...В городах мене 100 тыс населения, че бы разгрузить мегаполисы от всяких мебельных фабрик итд, а в мелких создать рабочие места?

Ответы
Галина

Валерочка ,очнись -это из сферы фантазии ,денег и так нет ,а Вы размечтались ,в маленьких городах все заводы убрались и растащились ,,зато магазинов развелось видимо не видимо ,придешь в магазин постоишь ,возьмешь молочка и уйдешь восвояси

Галина

но и не маленький процент ,если пошли воевать на митинги за молодых

Валерий Жуков

нищие духом, им сколько не дай-все мало будет

Галина

это мы то нищие духом ,ну спасибо

Валерий Жуков

так и есть, а думаете перестройка сразу принесет материальные блага, всем и по справедливости

Галина

дай бог увидеть ВАМ лично те материальные блага ,которые даст перестройка ,а может и уже дала , а нам не суждено ,нам - нашему поколению суждено видеть как разрушается страна и дело движется к мировой войне

Огненный Муравьед

Так водки ж не хватит...

Галина Смирнова

Разумное предложение.

Дайлова Надежда Гомель

Неслабо так пошутили.

Валерий Жуков

ну а че, поставить счетчики с интернет передачей показаний, заключить контракты по развитию бизнеса и вперед

Дайлова Надежда Гомель

Обалдеть. Они на это не пойдут.

Валерий Жуков

логистика бы в мегаполисах разгрузилась

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли....

Валерий Жуков

социальную напряженность уменьшили, опять же налоги лучше собираются

Дайлова Надежда Гомель

Стратег. Мыслите масштабно.

Епифания

Зачем?

Валерий Жуков

да уж всяко разно лучше, чем на войну тратить

Епифания

Кому лучше? Главковерху?

Петр Шатьков

Главконизу. Работа будет и т.д...

Епифания

Работы не будет! Россия - сырьевой придаток, нужны только те, кто качает нефть и газ

Петр Шатьков

Ну и кто рыбу ловит))