Люсенька Nиконенко=***

Блять кумарят все те кто без разбору пишут фразу с "Давай досвиданья" че за бред то????????

Ответы
Владимир Кофанов

да да да меня писец как бесит эта фраза аж злость до костей пробирает. школьники бля

Анатолий Анагуричи

Орангутанги,потому что...Впервые фразу услыхали,вот и шпилят её куда не попадя

Artyom Pylnoff

книги хорошие не читают потому что. а слово "блядь" пишется с буквой "д"

Андрей Курак

Насмотрелись зомборолик со свадьбы армян... мода...епть...

Jamal Belov

а это очень популярно! вы наверное отстали...

M{
M{S

=))

Екатерина

сама разберись чё написала то)