Moxa Fontan

История первая. Вчера меня подвез незнакомец. Не знаю по какой причине он остановился, я открыл дверь и сел в машину. Говорит: "Узнал?" - я: "Да" (вообще не представляю кто он, помню видел его раз пьяным в баре, говорят он бывший летчик). Пообщались немного, мне нужно было уже выходить, поблагодарил и попрощался с человеком. Странно это все... Пошел домой

Ответы
Красная Шапочка

Странно не это, а то, что Вы сначала пишете, что не знаете, что за человек, а потом оказывается знаете))))))))))) и пили вместе - вот дела! тут помню тут не помню - так не бывает!

Moxa Fontan

"видел один раз как он бухой по бару ходил", когда у нас с одноклассниками встреча была. разве это можно назвать "знаю человека"?

Владимир Дегтренко

Это что интересней когда подхождишь к похожему на друга человеку и начинаешь разговаривать про знакомых и он отвечает всё в точку!

Мари

а. что тут странного. мы отвыкли делать хорошие поступки. нужно брать пример с таких людей!!!!!

Александр Шмелёв

Да-вежливость.........................................королей

Людмила Сурова

а может он запомнил о вас что то хорошее

Volika Paraska

Не веришь в добро?)))просто так

Ляйля Гизатуллина

зНАЧИТ ОН вАС ЗАПОМНИЛ

Эрика

Ну, а нам- то это на....???

Moxa Fontan

а мне отку знать, на вам или не на

Эрика

Отвечаю: на!!! Ты еще опишите подробно, как ешь.

Moxa Fontan

короче, вы не в теме

Ольга

А вторая?

Moxa Fontan

сейчас допишу