Луиза

Я иногда чушь пишу. Вы меня извините,но как мне без неё....?😂😂😂

Ответы
Кл
Клара

люди пока 6000 лет живут во лжи,поэтому вы не одиноки.Только нашему поколению повезло,мы живем во времена перемен.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся,Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно будет переломным.

Sergej Sklyarov

А чушь,- это что ? Общение с умными людьми это всё !!! Общение, знакомства, получение информации, знаний и опыта !!! Да и просто шевеление мозговыми клетками, отвечая на разные и различные вопросы за минимально возможное время !!!

Геннадий Митрофанов

Да ладно,а как без неё,никак. Тоже на меня находит подобное,особенно,когда заглочу нное количество спиртного.🤗🌹🍉

Аг
Агафон

Так это же прекрасно! Вы даете возможность многим почувствовать свое превосходство и по достоинству оценить свой ум.

Ольга Ермолаева

Не заметила. Приятно читать Ваши вопросы. Они особенные. Со вкусом юмора, сарказма и искренне откровенные.

Луиза

Спасибо

Ольга Ермолаева

Вам спасибо. Вопросы то Ваши.🌹

Armen Avanesov

Луиза пишет чушь порой
Она здесь не одна такая
Но все молчат, порок скрывая
Луиза не кривит душой!😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Напиши чушь для меня.. Пожалуйста. У меня прост 2 призрачных мечей, не хотелось бы их использовать..

Виктор Леонидович Перегудов

Чушь приходит к ВАМ не от зла,а от того что скука заела или не хватает кое-чего другого.

Николаус

Как без мужика,так и без неё ! Заведи родненького,а он тебя приучит к порядку!

Луиза

Старость какую то приплели

Николаус

Увлекательная чушь это Старческая Деменция! Всё только старость видела! Так что в детство не возвращаются,в него впадают!

Луиза

Ооооо, и Остапа понесло

Николаус

На тебе как на войне!

Луиза

Я спокойна

Виктор Богомолов

Я вообще двоишник. Многие кнопки на компе не знаю. Мне проще хондрозы лечить.

Слава Касьянов

Нет, нет! Без этих вспомогательных элементов диалога может и не получиться.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Великодушно прощаю, с кем не бывает!? Я сам иногда такое ляпну, такое..! 😱

Луиза

Ой, спасибки за прощение😂😂😂

Павел Пушкарский

Иногда чушь читаю,так где ж её сейчас нет,и о ужас ещё отвечаю своею

Oleq Котейка

Она должна быть....как в песне поется....''и чушь прекрасную несли''

Сергей Из Сибири

Ну это ерунда ... главное не быть , как Штирлиц в том анекдоте ...

Николай

Ну не унывайте, ингда у вас и дельные вещи попадаются...)))

Роман Викторович

чушь писать можно только на кириллице, т.ч. пользуйтесь.

Николай Туркин

Чушь надо нести чтоб не украли , а писать можно и бред ))

Анатолий Лапшин

Да так. Заткни фонтан. Дай отдохнуть и фонтану. Мыслей.

Андрей Кузьмин

А мне нравится ваша чушь! И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСЛИ!))))

Луиза

😂😂😂