Martian

А успешного мужчину заслуживают те женщины ,которые с ним самого начало его восхождения на олимп ?

Ответы
Юлия Рабчук

мужчина самодостаточен...Зачем ему няньки. Ему нужно просто доверие со стороны женщины.Иногда бывает так что мужчина развивается и восходит на Олимп своих претензий к жизни,а женщина была просто типа "мама".Потом, мужчина уже не уважает эту женщину, так как она остановилась в своем развитии и находит ей более подходящую по статусу.Только люди с общими ценностями понимают друг друга

Martian

Грамотно написано , приятно было читать ваш ответ 👍

Юлия Рабчук

благо дарю

Елена

Как правило, именно благодаря такой женщине(которая была с ним с самого начала) мужчина и оказался на олимпе. Но правда жизни в том, что глядя с этого олимпа такая женщина уже больше не нужна становится. И еще заметила, что эти мужчины оправдывают себя такой фразой " Не важно, кто был со мной в начале, а важно, кто будет в конце."

Martian

Ну начали хорошо -))) наверно от людей зависит и от женщины и муда !

Елена

Конечно, ведь в жизни всякое случается и люди тоже все разные.

Ол
Олька

Увы, нет. Дойдя до Олимпа, происходит смена. И лавры получает другая. И не важно, что ты была с ним в студенческие годы, когда денег не хватало на хлеб. Но ты помогала ему в учебе. И потом - работала, давала время на повышение квалификации. Поддерживала. Глупости все это. Олимпа заслуживает женщина, которая дойдет до туда сама.

Самая Любимая

Да эти женщины действительно заслуживают этого мужчину! Но если рядом окажется женщина которая и не с самого начала восхождения, но рядом с этим мужчиной не изза его заслуг, а действительно любит и ценит его, то почему бы и этой женщине не быть с ним рядом и не заслуживать такого мужчину! В жизни не все так просто

Марина

Если Вы считаете, что Вас заслужить надо, то Вы не заслуживаете ни одной женщины. Любая женщина с Вами будет несчастной. Да и Вы никогда не узнаете настоящей любви, потому, что любите только себя. А настоящая любовь не зависит от количества денег. Запомните это!

Martian

Интересно суждение ! То есть из ваших слов можно сделать вывод ,не стоит себя любить ? Но разве женщина так не живут ?

Марина

Можно себя любить. Но не настолько. И не деньги делают человека счастливым. А женщины есть разные, Вы ищете красивых, а душу не замечаете. Красота пройдет, а душа останется. И тогда Вы увидите эту душу и она Вам не понравится. Впрочем, как хотите

Martian

Алиса ,я согласен с вами ! Этот вопрос просто для дискусии ! Мужчины не членом думают поверьте !

Марина

Тогда не нужно считать, что Вы лучше других только потому, что у Вас есть деньги

Martian

Да вы не правильно меня нпоняли -(((

Марина

Да правильно я поняла Вас. К сожалению, сейчас многие так думают. И делают себя несчастными. А я желаю Вам счастья

Martian

Эх !

Mariya Baranova

Боюсь не все мужчины долго помнят и ценят этих женщин, ведь путь пройденный им и для них тоже не был легким и оставил свой след на их лице, а вокруг столько молодых и красивых, просто надо знать с кем стоит идти этот трудный путь к олимпу

Martian

Ну да согласен

Наталья Кузьмина

Если достигнув Олимпа мужчина понимает, какая женщина помогла ему достичь высоты, значит это умный Мужчина. К сожалению, все чаще успешный мужчина становится бонусом для клонированных кукол. Наверное, просто умных стало меньше...

Martian

Умных мужчин или кого ? Как же успешный может быть не умным ? Не понял ваше противоречие !

Наталья Кузьмина

Никакого противоречия нет. Точно так, как наличие высшего образования не является свидетельством образованности человека, так и успешность не доказывает то, что человек умный. В конце-концов оглянитесь вокруг. Как часто вы слышите, что начальник дурак, а ведь он успешен - он начальник и зарплата у него в разы больше вашего, при этом все понимают за счет чьих мозгов он продолжает оставаться начальником (инструкция для руководителя: если не знаешь как решить вопрос, поручи его решение подчиненному).

Танюша Филиппова

непременно. она была ему опорой, терпела и восходила с ним. Легко жить с тем, кто уже успешен, пожинать его плоды, а вот взращивать их вместе - это другое! А вообще каждый заслуживает то, что имеет. Рано или поздно платят все.

Martian

Согласен

Елена Елена

Почему-то мужчины об это мне думают, когда им плохо, им необходима наша помощь, а вот как стало чётко, то начинают по сторонам головой крутить... (хороший мужик-это редкость который может оценить с самого начала)

Дарья Галанина-Мажукина

Да порой успешный мужчина ноги вытирает о ту которая с ним с самого восхождени!и тут ты самая может и задуматься что все зря....и пойти заново строить и верить в другого успешного мужчину

Martian

Не правильеый настрой

Дарья Галанина-Мажукина

Ну почему же...себя любить тоже надо!)

Martian

Так женщины этим только и занимаются -)

Александр Беззубкин

Да. Те, которые поддерживали его в моменты его слабости и жизненных неудач! Смогли удержать себя от искушения "укусить" в момент слабости. Это мы о чём?! О фантастике? 🙂 Люблю помечтать! 🙂

Александра Роул

Я знаю к примерно 1 мужчину, только все наоборот, жил не тужил с женой бизнес поднимали, как стал совсем круче, и жену подзад, даже, 4 детей не остановило. Вот такие нынешняя бизнес элита.

Martian

Эх увы да

Александра Роул

Так что стоит подумать? Понятное дело что нельзя обобщать, но у вы факт.. Да и вы сможете припомнить данные ситуации, не бросил, но во всю гуляет. Дамы должны быть готовы к тому, что их может ожидать.

Yelena Sk.

Каждый мужчина как и каждая женщина заслуживает рядом любимого...нет ничего плохого, если это будет женщина, которая разделила с ним все тяготы достижения успеха ...это и ее успех 🙂

Martian

Ну да

Наталья Бутрова

Но часто так бывает что женщина которая сначала ,потом бывает не нужна...когда мужчина добивается успеха ,он бросает свою женщину и находит молодую ,модельной внешности

Клалафуда Талалафу

Знаем мы такие пассажи успешности.....🤡 🤡 🤡 После восхождения на Олимп эта женщина сразу куда-то исчезает, а её место занимает эффектная блондинка...

Martian

☺️ну чтоже вы все девушки так отвечаете

Клалафуда Талалафу

Поэтому и хотим сразу успешного, потому что уже вложено немало.....

Оля

никогда не знаешь кто кого заслуживает и как распорядится судьба, но те женщины или мужчины, которые были с самого "начала" заслуживают минимум уважения.

Martian

Это точно

Овца Петти Мутон

Нет, та, которая синхронна ему в данный промежуток времени. Есть девушки, которым нравится быть в трудную минуту, они созданы для горести, увы.

Martian

Хм !

Максим Курилко

а есть девушки которые как ступеньки на пути восхождения?

Овца Петти Мутон

Это жестокое определение, не могу ответить на прямой вопрос, вынуждена опровергнуть сказанное мной выше. )

Максим Курилко

просто выдел такие истории, не могу уважать таких мужчин, вроде адекватный но осадок есть((

Martian

Интересный диалог у вас получился

Светлана Лукьянова

Как правило да, та которая прошла с ним все взлеты и падения и была до победного конца заслуживает любовь и уважение такого мужчины.

Ирина Потапова

Таких женщин ценить нужно! Но чаще всего мужики добившись чего то в жизни,бросают таких жён и находят молоденьких нимфеток....

Martian

Ну да !

Ирина Геренберг

Это успешный мужчина должен понимать насколько ему повезло, что рядом с ним женщина, которая помогла ему взойти на Олимп