♡ Богиня ♡

Почему люди не умеют принимать любовь? Есть ли от этого лекарство?

–1
Ответы
He
Helen

Потому что многие вампирят, думая, что они любят. Поэтому любовь бывает зла от козла

Yuri Danielyan

Так получилось,что это единственное чувство,которое нельзя заставить,притвориться, воспользоваться,сыграть,но любить по нарошке нельзя...

He
Helen

На сцене

Yuri Danielyan

На сцене и есть игра...

He
Helen

Вся жизнь игра

Yuri Danielyan

А мы актёры...🙂

He
Helen

Да🙂

Елена Данилова

Может не так её выражаешь? Знаешь, как он или она едят? Когда, что и как?

Елена Данилова

Или ты какую то свою форму любви даёшь, например, тортик, а человек их терпеть не может. А ты: это моя любовь.!!!! Жри, я сказала!

Елена Данилова

Это я утрирую. Но, что ты под любовью и ее принятием подразумеваешь?

♡ Богиня ♡

Обесценивание

Елена Данилова

Кто обесценивает?

Огненный Муравьед

Не не могут, а не хотят. И это лечить не надо.

Yuri Danielyan

Конечно есть...,увесистая сковородка....🙂

Старый Знакомый

думаю - важнее уметь любить и давать её..)

♡ Богиня ♡

Благодарю

Сидящий На Берегу Реки.

Скорее лекарство от любви необходимо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь врачует,а они осквернены .

♡ Богиня ♡

Видимо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я считаю без любви нельзя жить, ни одного дня.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Марго Беккер

дык ни От Всех Она нужна.

♡ Богиня ♡

Да

Кот Кот

Есть.. Доброта наверно

♡ Богиня ♡

Многие доброту воспринимают за слабость

Кот Кот

Даа это так... Но кто будет любить любовь если его в ней унижают

♡ Богиня ♡

Никто

Кот Кот

Вот вам и ответ.. Люди не умеют и немогут принять любовь... Потому что они Незнают что с ней делать но хорошо знают сколько боли она им принесла

♡ Богиня ♡

Благодарю