Николай Лысенко

если бог един и хочет нам добра зачем же тогда всех разделил на расы и вероисповидания неужели дарвина наслушался

Ответы
Павел Шадский

Весело! А ответ простой! Те кто придумывал разные вероисповидания видать услышали все каждый по своему, вот получились разные веры и много богов!!! А по поводу рас, так - это не он нас разделил, а таков ландшафт нашей планеты по этому все люди и разные!

Александр Соколов

тот бог,который создал землю и нас,не является нам родным отцом,поэтому он нас и разделил,поэтому нас топил и т.д....а родной отец,которого мы ещё не познали это тот бог,о котором говорил Христос...

Т. Когой

У Лескова есть сказка "О короле доброхоте" (или Час воли божией) король тоже хотел осчастливить всех одинаково. И недоумевал почему одним это хорошо, другим то же самое плохо.

Танюша Рубан

по-моему Бог тут ни причем, это люди склонны доказывать свою правоту и бьются за это право на смерть, а Сила Энергии Вселенной едина

Арман Шиденов

пути бога не исповедимы так говорят православные ,а мусульмани говорят зачем задовать вопрос если ответ тебе будет не ясен.

Елена Ахтырец

бог никого не делил, это не в его власти, все "вероисповедания" вышли из еврейской торы, читайте историю

Ал
Алексей

Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек – позвоночника. (Б. Шоу)

Марина Потеснова

нет, он через Дарвина объяснил эволюцию, он ведь только создал человека, а дальше тот сам ...

Сepгей Мapтыненко

Это не Бог нас разделил! Люди от своего невежества сами себя делят как только могут!

Александр Алексадров

БОГ не один, раз есть двойные стандарты в мире, значит и БОГА, как минимум, два!

Ольга Шишкина

трение между расами- есть движение, а как известно Движение есть жизнь

Николай Лысенко

да уж пусть лучше бледнолиции труться между собой 😄

Ольга Мороз(Забродина)

внимательно перечитайте библию, там найдёте ответы на многие вопросы

Атрощенко Дмитрий

эээ, это который един? православный, исламский или какой ещё?..

Александра

он дал самостоятельность и выбор людям, вот люди и выбрали....

Larisa Zolotova

так интереснее будет загадочнее жить и учить другие языки

Юрий Михайлович Колесник

...Да он один,а попов и религий видимо-невидимо...... 😄

Галина Демиденко

это не Бог а мы сами напридумывали кому что угодно

Марина Шубина

почитайте про вавилонскую башню, там все написано

Мейрам @}->

Познать сущность, как в той, или иной ситуации мы

Аптер Пётр Яковлевич

Бог вообще с большой буквы пишется,для начала.