Nigga Ball

"В магазине случайно встретил бабу, показалось, что я её вроде знаю. Присмотрелся - и точно. Я её когда-то е@ал. Давно уже про неё забыл, даже как зовут не помню. Мать семейства - муж, дети. Смотрю на неё и вспоминаю, что я с ней делал. Ёпть. И в этот момент у меня невольно возникает вопрос - а знает ли её муж, какой образ жизни она вела до того, как он на ней женился?" 🤭 Знакомая история?

–2
Ответы
Moon Light

А какой такой образ жизни она вела до него? Спала с кем-то ещё?
Явно и он не девственником ей встретился)))

Сколько трагедии в том, что женщина до брака любила кого-то ещё.

Moon Light

Теперь да.

Котэ Живущий На Излучине

Что бы там ни было, а мужикам хочется, чтобы баба была хранительницей очага, верности, целомудрия.... иначе это не жизнь, а сплошная выгребная яма ))))))
Пардон, что вмешался🤭

Nigga Ball

🖼

Котэ Живущий На Излучине

😂😂😂😂 почти таблица Менделеева🤭

Moon Light

Я прочитала, зачем сюда это скидывать. Как будто это изменит моё мнение.
Джек, коть, всё хорошо, и ты абсолютно прав) 🤝😉

Марина *****

Вот поэтому и боятся женщины связываться лишний раз с мужиками, потому что в большинстве своем они именно ТАКИЕ (чтобы не выражаться)

Ма
Марина

По тону чувствуется, что вам тогда это всё нравилось. Так зачем же это сейчас публично обсуждать и осуждать.

Slavny

Ко мне как-то знакомый пришел в гости с новой женой, мы с ней не подали вида, что я ее много раз ебал когда-то

Татьяна Юрченко

Может она раскаялась и ведёт приличный образ жизни, за что её казнить?🙄

Nigga Ball

За прошлое.

Татьяна Юрченко

А за прошлое разве можно спрашивать, в этом контексте?😉

Nigga Ball

Обязательно.

Татьяна Юрченко

Ну не согласна...Ведь если она и в браке блуду творит, тогда да, а что там ты вспомнил и зачем, это другой вопрос

Nigga Ball

🥴

Александр S

Да успокойтесь. Что было, то было. ) Все не без ...

Валерий Герасимов

О твоей жене кто-то так же точно вспоминает...

Nigga Ball

😁 если это как-то тебя успокаивает, что ж...

Таяна

Нет. А это важно разве, что было до мужа?👀

Nigga Ball

🥴

Марина

Может мужу пофиг. Может она семью кормит.)

Марта Ромо

Есть видимо ощущение что вы король мира

Мо
Моника

Это ты вёл такой образ жизни.

Та
Татьяна

Непорядочно с вашей стороны

Nigga Ball

😁 вали всё на мужиков.

Та
Татьяна

Фу, мразь

Улугбек

Прошляпил... счастье своё?!?!?

Кэйлаш

А если и знает, что с того?

Светлана Спицына

Корч и ты туда же)

Ег
Егоза

У тебя нет жены?))

Иван Ивановченко

О да)))