Жора Пилот

Жизнь, что такое жизнь?Наверно не игра,Ведь светит Солнце – им,Тем кто живет дыша,Стихи ронял и поднимал,А вот себя не смог,И в Мире, где один скандал,Все убивает гнет,Так будь собой, сбой самим,Ты все года пройди, томим, но будь собой самим!

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Михаил Бищук

Зачем так заумно? Если это твои стихи - то молодец. Если чужие слова выдаешь за свои - тоже неплохо. Если только честно в этом признаешься. Не старайся быть умнее того, чем ты есть на самом деле. Бог любит простоту и искренность.

Elena Fominamigliaccio

...Жизнь- маскарад. Он бесконечно длится...И выбран каждому костюм, подобран грим..,Не разглядеть лица под ним. И не увидеть глаз, улыбку...* мои стихи*

Альонка Тригуб

да уж...уважаю людей, которые не "выпендриваются", а живут, оставаясь самими собой...
это главное в нашей жизни..я так считаю)))
PS:хорошие слова)

Ванёк Палаев

само сабой так есть и будет и про меня жизнь не забудет!!рифма

Maxim Ляушкин

Жизнь-это волчья тропа по которой надо идти оскалив зубы.

Ольга Якунина

Когда человек ладит с самим собой, он ладит и с миром.

Светлана Павленко

прямо ... философский подход.....

Елена

если мне невезет то как