Ал
Александр

быдло обижает слабее его обычно,только быдло!..а было ли такое что все почти мужики в России быдло? и женщины особенно,обижавшие своих слабых мужчин,хамящие им?))

–1
Ответы
Десант

Пока раздерёшься, что ты написал, проще пропустить. Блин, научись излагать свои мысли лучше.

Десант

он самый, а что?

Ал
Александр

да вы крутые!

Десант

Для этого там гоняют отменно ))))))))

Ал
Александр

правильно именно

Десант

Потому с гражданки туда лучше придти подготовленным

He
Helen

Что у тебя все быдлы, да хамьё? Нормальных нет?

Ал
Александр

есть! но что нельзя про большинство писать свое мнение,да это было часто,сейчас меньше стало

He
Helen

Всё есть, просто надо разглядеть. Куда глядишь, то и видишь

Георгий Клинцов

Обида таки и сквозит.