Sk
Sky

Мужчины, а если вам подарить фиговый листочек, вы найдете ему применение ? 😉

Ответы
Александр Мамедов

Челябинский урбанист Лев Владов опубликовал в соцсети фотографию, на которой изображено панно "Завоевание космоса" на фасаде здания Политехнического колледжа. Оно было создано в апреле 1976 года к 15-летию первого полета человека в космос. Автор панно — художник Владимир Мишин.
"Эта мозаика — источник моего вдохновения и веры в силу нашего общества.
Каждый раз я испытываю эмоциональный подъём, проезжая мимо него. Здесь изображена история прогрессивного человечества, очарованного наукой и вырвавшегося в космос, вперед, на пути к познанию. Это развитое общество — здесь женщины и мужчины работают вместе, и это важная смысловая деталь. Я смотрю на эту мозаику, как на послание предков", - написал Лев Владов.В комментариях жители города назвали Советский Союз "более развитой цивилизацией", отметив, что в те годы строились ракеты и самолеты, АЭС, университеты, а в современной России не могут даже "покрасить" наследие СССР.
"Это памятник более развитой цивилизации, которая ушла в прошлое, к сожалению. Было время, когда люди хотели и умели созидать. Советские люди. Люди с большой буквы", - написал пользователь.

Ali Agasiyev

анекдот,😂 Девушка приходит к гинекологу:
- Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь.
Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Да раз 7-8 в день.
Доктор:
- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.😂 🤣

Спокойная Старость

«В музее одна экскурсантка не отходила от скульптуры голого Аполлона и сверлила глазами фиговый листок , прикрывавший определенный его орган. К ней подошёл экскурсовод и сказал: «Мадам, вы напрасно ждёте, этот листок не опадает даже осенью».

Евгений

Обычно девушки дарят трусы и крем для бритья, а вы - листочек фиговый... Оригинально...

Таец

да, этот листок поставлю в конверт и отправлю ей обратно по почте.

Леонид И Татьяна

Вообще то Бог сшил Адаму и Еве был кожаные одежды, а не листики.

Саша Аут

Конечно, как если бы вам, женщины, подарили днище от бочки😋

Павел

Прикопаю или выкину, на тело пристраивать это не вариант.

Пу
Путник

Да, его можно на нос прилепить, чтоб на солнце не сгорел. ))

Zi
Zis

Нам его и так каждый месяц перед выдачей зарплаты дарят...

Николай Ушаков

Заварю чаище! И чайную церемонию переведу в сексуальную!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне больша чем листочек та... на соссок токма ежли )

Алексей.

Конечно! В рамочку приклею и на память оставлю))))))))))))

Виктор

Да у нас и килограммы фиговые стали,а вы-листок.....))

Юрий Трущенков

Да . Он может стать началом скульптуры . 🤣 😂 🤣

Дмитрий Климович

как бы это сказать покультурнее? на х.. он нужен!!!!

Ев
Евгений

Поставлю в стакан с водой, может корешки пустит.

Сердар Муратгельдыев

Ну если только с ваших рук с дополнением улыбки

Ми
Михаил

все что мягкое и не тряпка сойдет для задницы

Алексей Рыбкин

Конечно да, представлю его букетом и подорю...