Валентина Гусева

Тот, кто встает рано-жаворонок. Кто ложится поздно-сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает?

Ответы
Ирина Соболь

Такой человек называется невыспавшимся и его ожидает ухудшение здоровья.Конечно,это шутка,но в каждой шутке есть доля правды.

Александр Савич

Трудоголик,качество,казалось бы, положительное,но при переборе и себе во вред,любимому,да и делу,подчас,тоже... 😄

Женя Яровиков

Если,Солнце-Излучает,это не значит,что это Твой-День,возможно,Твой новый-День в Глубине Вечера,,

Александр Доценко

У такого человека нарушен обмен веществ.Молочную кислоту ведь выводить все равно нужно.

Тамара Кобзева(Кудрина)

А когда рано ложишься и поздно встаешь-это экзамен на пожарника. А у вас влюбленность...

Лев Полыковский

Кто рано встаёт, тот рано устаёт; кто поздно ложится, у того сон может не сложиться.

Vsem Privet

Энгри и все про это знают даже в детском саду,не стыдно такик гдупости спрашивать

*****

не стыдно

Vsem Privet

Ну понятно,с луны приехала

*****

бывает, но не у всех проходит

Евгений Жданов

Тот, кто поздно лоится и рано встаёт, тому Бог подаёт, значит не лентяй - трудяга!

Илья Гусельщиков

Жаворонок это.а вот кто такой,которого вечером не уложить,а днем хрен подымешь

Валентина Гусева

Там отдыхаете? Я почему-то решила -Тюмень?

Илья Гусельщиков

Екатеринбург

Валентина Гусева

Почти рядом, я- Курган.

Илья Гусельщиков

Ееее,я с Челябинска, работаю тут

Леонид Зайчик

СОВИНЫЙ ЖАВОРОНОК ИЛИ ЖАВОРОНКОВАЯ СОВА.....ЭТО ПРО МЕНЯ, ОТБОЙ - 01:00, ПОДЪЁМ - 05:00

Леонид Зайчик

есть ли мне смысл Вас обманывать ???...временами были периоды, когда вообще не спал по 6 - 8 суток...смотрел фильмы ночью, читал... приёмник слушал..... и в настоящее время мозг во сне полностью не отключается...слышу и помню, что говорят окружающие, если я вдруг усну....это меня напрягает....если случится, что я вдруг усну днём минут на 10 -15, то ночью до 4 часов сна не будет... когда летал, моя бессоница экипаж сильно доставала.. но в самолёте засыпаю мгновенно, правда тоже на непродолжительное время... обращался к врачам: ГЛИЦЫН, ПУСТЫРНИК, КОРВАЛОЛ, и ещё всякую дребедень прописывают.. попробовал ДОНОРМИЛ, в аптеке посоветовали, французское лекарство.... это фантастика, никогда так не спал... но днём тоже как варёный ходишь... осталось несколько капсул...пошёл купить новую упаковку, сказали, что уже по рецепту отпускают...да ладно, это всё фигня...С ПРОШЕДШИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ !!!!!

Валентина Гусева

Да бросте Вы эти "колеса",лучше больше спортом или льбовь? Вы еще работаете7

Леонид Зайчик

да, работаю... электриком на эл/станции

Валентина Гусева

А первая часть вопроса?

Леонид Зайчик

СПОРТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕКУ, А ЛЮБОВЬ... ?????МНЕ 59

Влад

рано ложась и вставая не поздно-умрешь ты здоровым древне римская мудрость

Надежда Питишханова

несчастные люди, которые всё стараются сделать и всем домашним угодить.

Марина Богданова

Дятел... Все стучит и стучит за стенкой, никак свой ремонт не закончит)))

Валерий Жолобов

Будущий шизофреник или хуже-покойник. Отдыхать надо. Велит природа!

Александр Апанасенко

Это диагноз, а если я хочу рано ложиться и поздно вставать, я Хорек?

Алексей Шильченко

И мешает совам утром спать, а жаворонкам раньше лечь. Это дятлы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дурак! Хотя все депутаты твердят, что так делают, ну и кто они?

Юлия Глазкова

Я давно об этом задумываюсь, но названия так и не придумала...

Александр Егоров

Военный...ложился ближе к часу ночи и пол шестого вставал....

Валентина Гусева

И Вы все еще в режиме?

Александр Егоров

Немного сдал,в 8 утра подьем... 🙂

Валентина Гусева

...в перед и с песней....!

Алекс

Я-придурок с интернетом и ответственностью перед клиентом