Чужой

У кого-нибудь сейчас ТВ от "ростелекома"работает?

Ответы
Мария Луговая

У меня работает. Всё хорошо. Без сбоев.

Чужой

А провайдер у вас именно "ростелеком"? Если не затруднит напишите свой регион.

Мария Луговая

Да именно Ростелеком. А что у вас не так.

Чужой

Значит это на нашем местном уровне непонятки. Интернет работает без сбоев, а ТВ вторые сутки нет и возможности дозвониться никуда нет. Комсомольск-на-Амуре. Спасибо за ответ.

Мудояр Яромуд

Ну да.. правда много каналов нет...

Чужой

Регион свой не обозначите? У нас в Комсомольске-на-Амуре вторые сутки нет ТВ и ладно если бы было какое-то тому об'яснение, но ведь они молчат, звонки сбрасывают, в личном кабинете не отвечают.

Мудояр Яромуд

КЕузбасс

Мудояр Яромуд

Кузбасс

Чужой

Понятно, спасибо за ответ.

Ли
Лилия

У меня работает

Чужой

Не затруднит вас написать свой регион.

Ли
Лилия

А у вас что не работает?ростовская обл

Чужой

Вторые сутки нет ТВ и нет возможности никуда дозвониться. Значит это у наших местных проблемы, Комсомольск-на-Амуре. Спасибо за ответ!

Ли
Лилия

Чё позвонить им и сказать ,что в комсомольске на амуре

Чужой

Спасибо не стоит, я бы хотел сам им вопросы задать, а они как дети малые сбрасывают звонки уже вторые сутки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня ттк

Чужой

В вопросе ясно указан провайдер? Более чем ясно, так на хер вы мне нужны со своим, другим провайдером?!!! Какую информацию несет ваш ответ. У вас найдутся мозги понять то, что понял бы любой школьник с пол пинка?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам с утра яйца придавили, что так визжите и слюной брызгаешь?

Чужой

Всегда удивляла и бесила людская тупость по пустячному вопросу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто бы говорил(

Чужой

Как же я прав!