Меруерт Есенова (Мика)

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Ответы
Julia Vito

Мне кажется люди которые это делают подпитываются энергией от других, в основном этим занимаются люди не молодые, скажем не совсем молодые, выводят кого то из себя и питаются эти вампиры энергией человека, которого вывели из себя, так же такое проделывают люди чем то больные (психические расстройства например)

Oleg Durnev

а то

Ксения Цветкова

если меня не трогают, то и я никого не трогаю, могу так же задать встречный вопрос!

Ксения Цветкова

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Оксана Якусевич-Конивец

ДА ЛЮБЛЮ, НЕКОТОРЫЕ КОГДА ЗЛЯТСЯ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ, АЖ ПЛЮЮТСЯ ОТ ЗЛОСТИ

Инна Решетникова

нет, ни в коем случае. почему на этой игрушке столько хамов?

Н И К О Л А Й

да потому что это бредовое приложение.я один из этих хамов

Инна Решетникова

ну вперед, хами. а то я тут первый день, сама не пойму, зачем ввязалась

Н И К О Л А Й

да удались

Настюша Рыськина

характер у меня такой)само собой получается

Саша Бугаев

нет

Маринка Верхова

конеееечно!это моё призвание:)

Даша )))))

у меня тоже)))

A=
Ainur =))) Baitileuova

да) особенно братика))

Гость Из Рая

садистка !

Дарья Кириенко

я не такаааая)

Дарья Кириенко

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Анюточка Кисленко

когда как.

Анюточка Кисленко

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Aйkерiм Ысkаkова

да неее)

Aйkерiм Ысkаkова

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Vognerubova.n.s

бывает

Vognerubova.n.s

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Ocsana Vakula

нет)))

Ocsana Vakula

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? жду от тебя вопроса )

Ocsana Vakula

любимое развлечение