Андрей Ржан

Для интернет-проекта нужны помощники. Если знаете кому нужен дополнительный заработок - напишите мне

Ответы
Александра Древаль

что за проект?)

Андрей Ржан

Для интернет-проекта нужен скайп, скайп так же нужен для собеседования. Если интересно и есть скайп - добавьте меня, ник dancer918, или напишите свой, я вас добавлю. Созвонимся, расскажу что за проект, отвечу на вопросы.

Александра Древаль

да не.. мне просто интересно-времени все равно нет))) я любопытна)

Андрей Ржан

Времени здесь много не нужно, 10 часов в НЕДЕЛЮ, а проект реально интересный)

Александра Древаль

я на работе по 12-13 часов ежедневно) так что не получится) ну да ладно))) удачи в поисках)

Андрей Ржан

Ахаха, она всегда со мной, но всё равно спасибо) если захотите работать в удовольствие, хорошо зарабатывать и путешествовать - пишите!) Кстати, если есть знакомые/друзья/родственники/коллеги, которым это может быть интересно, пусть они мне напишут)

Александра Древаль

хорошо))) Андрей)))

Андрей Ржан

Благодарю, Александра))