Кsюnя (Оксана)

Новый год (как праздник) вроде уже прошёл, а желание есть мандарины не пропало, я не до праздновала чтоли?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ДАЖ НЕ ПИЛ! Хотел ехать на салют! Но жена уснула))) Говорю ей, я даж шапанского не пил, за руль хотел. А ты...уснула))) С автомата пострелял в воздух! Говорит ты пидурок!))) Пульки упадут кому-то на голову! )))

Кsюnя (Оксана)

Ого, зачем вам автомат?

Язва Сибирская

Поэтому я никогда не убираю новогоднюю ёлочку иногда бывает подопрёт тебя настроение и ты устраиваешь новый год в июле

Язва Сибирская

В детские годы у меня наверное терпение бы не хватило ухаживать за растением

Кsюnя (Оксана)

А может и хватило бы

Язва Сибирская

Ну наверное нужно было бы меня заставить а может быть и получилось бы

Кsюnя (Оксана)

Все может быть

Язва Сибирская

Тут мой друг с тобой не поспоришь

Ѻлегъ

😉New Gad - праздник навязанный 🤷‍♂️ ...а кушать мандарины, хочется по причине недостатка витаминов

Кsюnя (Оксана)

Очень может быть

Ѻлегъ

так и есть

Евгений Андреев

Мандаринами объедаются-в то время как страна бьётся из последних сил на полях сражений.

Кsюnя (Оксана)

Вы не советуйте чего нам делать, а мы не скажем куда вам итить. Сами разберемся. А этих дизиков-сентябрят себе оставьте. Нам эта пена не нужна

Евгений Андреев

Вот вы какие. Свои отбросы сбагрили соседям-и рады.

Кsюnя (Оксана)

Это не мы, они сами отбросились

Евгений Андреев

Ну ладно. Хлопок пошлём их собирать в дальние аулы и кишлаки.

Кsюnя (Оксана)

И правильно

Ол
Ольга

Я вчера ела гибрид мандарина с апельсином. Чистится как мандарин, а вкус апельсина.

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Дмитрий Ким

так, китайский новый год с 9го на 10го февраля, и празднуется неделю, успеешь всё

Дмитрий Ким

а ты бы за мной сколько бы побегала?

Кsюnя (Оксана)

Вообще не бегала бы, зачем?

Дмитрий Ким

ну да, сразу бы пристрелила?

Кsюnя (Оксана)

Нет

Дмитрий Ким

ну и ладно

Байдулла Сапаров

Пусть будет праздник каждый день для желудка, и вообще самое главное на душе!

Кsюnя (Оксана)

Вот это правильно

Сергей Пастухов

5 минут назад жена предложила- " хочешь вяленых мандарин?"
Я ответил - "давай"

Кsюnя (Оксана)

Вяленные тоже вкусные

Сергей Пастухов

Да они только снаружи засохли, а внутри как новые.

Lord Raptor

Не в этом дело, просто сделайте это как можно скорее, ваш организм требует.

Валерий Довнер

Весь год мандарины, яблоки, виноград. Даже летом. Наелся давно с запасом...

Елена

Так еще китайский новый год впереди...так что праздник не прошел)))

Кsюnя (Оксана)

Точно

Дрок Виктор

Новый год - это своего рода эпидемия, со своими последствиями.

Моня Гершензон

не спешите... 7 февраля Новый Год по Восточному календарю...

Кsюnя (Оксана)

Буду знать

Моня Гершензон

китаёзов весь февраль не будет на связи ... капец...

Кsюnя (Оксана)

То есть?

Моня Гершензон

имею друзей/партнров в Гонконге ... уже предупредили, что все деловые отношения приостанавливаются до начала Марта... будут праздновать и перемещаться...

Наташа Майская

про мандарины в точку.. сегодня за вечер штук пять съела....

Кsюnя (Оксана)

Главное неперебарщивать

Наташа Майская

вот же....

Ирина

я их вообще люблю.когда есть мандаринки,тогда и праздник

Кsюnя (Оксана)

Это точно, наверное это с детства пошло, когда мандарины перед нг появлялись

Ирина

может и так.мечта есть-попасть в Абхазию на время сбора мандаринов.от нас были экскурсии,но автобусные

Кsюnя (Оксана)

О, класс

Ирина

да.здорово было бы.

Мы
Мыха-Наруха

Вчера покупала. Вкусные оказались. И всего по 150р за кг🍊

Doctor Faust

Ради бога успокойся. Некоторые думают, что недоотметили

Жаныбек Базиев

если деньги есть можно каждый день праздник устраивать

Серафимка

это нормально!)))) мандаринки можно кушать каждый день)))

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Серафимка

🤗

Мадам Элеганс

Не переживай, 20 марта нг по славянскому стилю. Готовься