yu
yuliyafedoseenko

Отдых во Франции с ребёнком на весенних каникулах. Есть ли отзывы о поездках?

Марина Давыдова

Сейчас хорошие скидки на проживание в Диснейленде. Обязательно стоит поехать с ребенком. Можно и в Париже жить, тогда на метро RER быстро доедете. А отзывы туристов всегда самые отличные.
10 мест в Париже, которые можно показать ребенку http://paris10.ru/content/10-мест-куда-пойти-в-париже-с-детьми

Екатерина Яковлева

Форум Винского Вам в помощь.

Елена Ухватова

Кто то рассказывал что очень понравился диснейленд)

Наталья Соловьева

Моим не понравилось, Дисней Ленды сейчас есть во многих странах .
Многолюдно и много людей из Азии и Африки среди туристов - но кого то это не раздражает, толерантен .

Алина Ярцева

Дочка 14лет в том году ездила в автобусный тур. Понравилось, приехала сказала. : мама, папа спасибо за поездку! Было приятно.. . Париж правдо показался ей грязным, и негров больше чем французов. Дисней естессвено понравился, от парада " мурашки " забегали, так впечатлило

Александра Леонтьева

Париж - как правило -детям малоинтересен) ну разве только диснейленд) но там будет скучно вам) а вот Ницца, к примеру, устроила бы обе стороны)

Наталья Мамедова

Сколько лет реебнку? если подросток - настоятельно рекомендую, можно сводить в Лувр, Диснейленд, обязательно Версаль, музей де Орсе и т. д. если маленький ребенок - Диснейленд, да и просто погулять в париже хорошо. В Париже хорошо всем, настоятельно рекомендую.