Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Оркестр гремит басами, трубачь выдувает медь...)) а какие ещё замысловатые строки песен ты знаешь??)

Ответы
Grigoryi Gimailov

Отец говорит Вовочке:
– Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?
– Она сама об этом попросила.
– То есть как сама?
– Она сказала мне: «Вовочка, ты что все время смеешься на задней парте? Расскажи всем, мы тоже посмеемся!»

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"я спросил у ясеня", "из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь", "Где же те крылья, которые нравились мне" и масса других. Это и естественно для стихтворных образов.

Пилигрим Входящий

"....И в день седьмой в какое то мгновение она возникла из ночных огней ,без всякого небесного знамения ,пальтишко было серое на ней "

Сергей Соколов

...И сто двадцать два миллиметра доходчиво всем объяснят -Мы башни сдуваем как ветром У этих "клыкастых рябят"... (Д.Калинкин - "ИС")

Ta
Taifune

Am C G Em
В комнате искусственного света
Am C G
Мы лежим на кафельном столе
И в лучах искусственного лета
Раны застывают как желе

Ма
Марина

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.

Николай Никулин

Не свисти, зарплаты не будет. У музыкантов хохм не меряно. Выходила даже книга "Музыканты смеются"

Вчера Свалился С Луны

Люда,шла бы ты,позанималась сексом..ведб весна то не вечная,а песни подождут еще немножечко)

Sergei Chernenkov

Журавли журили жабу, живо, нежно и жеманно, а жукастые жоржетки дрожжи выжали в жилет......

Валентина Булгакова

Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий я выпытать, куда вам путь и где пристанише

Светлана Куликова

Думайте сами,решайте сами:иметь или не иметь...Сразу продолжение на ум пришло...

Ел
Елена

былa тeбe любимaя,былa тeбe любимaя,былa тeбe любимaя,a стaлa мнe жeной...

Оао Амкодор-Белвар

слово ска похоже на хуй потому что такое же количество букв

Игорь Арзамасов

"...я спросил у ясеня...", " ...делай у-у, делай джага-джага..."

Светлый

думайте сами решайте сами иметь или не иметь - не иметь

Ильдар Фа......

думайте сами .решайте сами,иметь или не иметь...........

Анна Федорович

и её изумрудные брови колосятся под знаком луны

Шепот

и молодая не узнает....какой у парня был конец.. 😉

ДА
Довлет Аллагулыев

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Андрей Яровой

Если у Вас нет собаки - её не отравит сосед...