Эльвира

Мужчины, вы почему не такие, как в любовных романах пишут? Вы что не можете все быть богатыми и влюблёнными в свою одну? ))

Ответы
Котик - Наркотик )))

А чего же женщины не такие как в любовных романах — молодые, стройные , романтичные, влюблённые в своих мужчин 😋

Эльвира

Таких много.

Стас Васильев

Это опасно. Просто бесячи соответствующих женщин хватать не будет...

Эльвира

Жаль.

Стас Васильев

Ну почему, кому-то глаза классные достались))) а кому жопа...

Эльвира

У неё там всё, как надо. И глаза, и жопа.

Стас Васильев

Мы лучше чем в романах. Романом любовью не займёмся и на отдых не заработаешь.

Эльвира

Это и есть, как там.

Рустам Абдухаликов

Лично я могу быть влюблённым в одну, только я её не найду.

Эльвира

Ну, раз можешь, значит найдёшь. Только без террора, пожалуйста.

Рустам Абдухаликов

Упаси Бог, какой террор?

Эльвира

Ну, всяко бывает.

Рустам Абдухаликов

Нет, я не из таких.

Эльвира

Хорошо

Шепот

Действительно☝️🤔🤷‍♀️безобразие☝️🤨😂

Эльвира

🙂

Аксинья

Этот вопрос актуален и для женской половины.

Эльвира

Разве мало достойных?

Ѻлегъ

Эльвира, мужчина таков, какова женщина. ...мужчина - творец и добытчик. но, женщина вдохновляет мужчину на свершения. так устроен этот мир 🤷‍♂️

Эльвира

То есть, жертвы абьюзера виноваты сами?

Ѻлегъ

не жертвы. а избравшие этот путь ...поверь, я общался со многими "бомжами" и в разных городах

Эльвира

Я не про бомжей. Но вот и бомжам тоже не женщины виноваты.

Ип
Ип*Анюта*Я

не престижно им это 😁

Эльвира

🙂

~ Евгения ~

🖼

Tommy Angelo

Ахах, точно

Эльвира

Да

Алексей Волжский

Не могут

Эльвира

Это безответственность.

Алексей Волжский

Это всё лозунги

Эльвира

Нет. Это стенания.

Алексей Волжский

Кто такая?

Эльвира

Вопли горя и отчаяния

Пилбил Деняхнидовал

🤣🤣🤣

Эльвира

😏