Данунах Первый

Зачем Юлии Тимошенко пожизненное давать? Можно ж было ее всего лишить: статуса, власти, имущества... Или косу расплести...

Ответы
Михаил Конкин

мне кажется, её надо было просто в тюрьму мужскую загнать на неделю... и снять её похождения там на камеру, а потом на Ютюб...

Nikolai Rutkowskij

я смотрел новости пишут что она много плохово зделала я не верю в это все это политика

Борис Грабовский

РАЗВЕ ЕЙ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ? Обычно ворон - ворону глаз не клюет... если не альбинос.

Та
Татьяна

коса--это достояние государства..и трогать ее не моги за ее умные мозги.))))

Фгу Люберецкая Кэч

чтоб, как нельсон мандела из-за решетки боролась за права человека!

Евгений Ковинько

или в Москву на Тверскую... или к нам на Саина.. отбоя б не было.. 😎

Маргарита Мещерякова

Коса..гордость..за неё и посадили..))) побрилась бы...выпустили)))

Александр Мартынкин

мне тоже стало интересно. надо у украинцев спросить

Инна Уколова

зачем с женщиной воевать такими низкими способами

Светлана Константинова

так ей вроде еще не дали, а косу уже растустили

Валя Гущина

это по принципу-бей своего,чтобы чужой боялся.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ну как же без унижений , так же не интересно

Юлия Логинова

Косу!????Лучше пожизненное!))

Татьяна Шуриц

да вот это настоящая жесть

Генриэтта Назина

В крематорий ! за "шалости"

Vasiliy ***

ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО.

Salva Carrion

Свободу Юлии Тимошенко

Йуля Торецкая

У сильного соперника сильные враги

Salva Carrion

да, давай

Йуля Торецкая

я слабая))) Тимошенко сильная