Филипп Гынкота

Есть кто из Кишинёва? или я тут один такой... посреди всяких казахов...

Ответы
Назёка Конысова

Е БЛЯТЬ В СМЫСЛЕ ВСЯКИХ КАЗАХОВ. ТЫ ДАВАЙ ПО ПРОЩЕ БЛЯТЬ. ПРОБЛЕМЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДХОДИ. ВИДНО ЧТО ЗА КОМПОМ ЧМО СИДИТ. ЕЩЕ РАЗ ЧТО НИБУДЬ СКАЖЕШЬ ПРО МОЙ НАРОД ТЫ ТРУП.МНОГО НЕ ПИЗДИ ОКДА?

Филипп Гынкота

бу га га! убила!)))) маленькая девочка а дерзости и капса будто пол страны на личном фронте полегло))

Лариса Геллер

я вообще-то тоже из казахстана-не нужно никого обижать-они хорошие люди и несмотря на то,что уже 20 лет я живу за границей-по казахстану очень скучаю

Татьяна Мальцева

Я с Ульяновска!На казачку вроде не похожа!)))

Лариса Пахомова

тут не все же казахи

Лариса Пахомова

ну и чтооооо

Валера

а чем тебя не устроили казахи ? Веждивый народ я сколько знаю все нормальные люди как и все ) друг козах )