Mарина

На работе коллега,мужчина,постоянно пытается подставить меня перед начальством,пока не получается,огребает сам.От этого бесится,еще больше,говорит и делает гадости...Что делать??

Ответы
Игорь

Важно, что по работе Вам он не ровня! А так пусть бесится. Вспоминайте в такие минуты Спрашку, Вы же здесь знаете как с такими поступать?🙂

Константин Крылов

Доброго дня, Марина.))🌷Закольцуйте его векторы на него же самого путём помещения его в зеркальный кокон, и он сам себя съест.

Mарина

Это как?? Добрый))

Константин Крылов

Обращайтесь в скайпе - помогу.)) Пишите в личку.

Mарина

Спасибо,после работы напишу в л.с.

Константин Крылов

Вот и славно!))

Mарина

😊

Владислав

Подставь сама, хотя у тебя это не получится. При начальстве выскажи о нем все что знаешь и думаешь. Риск, но в штаны навалит.

Mарина

Почему не получится,??

Анна Маркина

ЗАБИТЬ. НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ПУСТЬ ЗАДОХНЕТСЯ В СОБСТВЕННОЙ ЗЛОБЕ. ПОСТАРЕЕТ БЫСТРО . ПРОЩАЙТЕ ЕМУ ВСЕ.

Александр

Продолжать.Пусть лупится о стену,пока башка не треснет.Через трещину может проникнуть капля совести.

Al
Alek...

Налейте ему клей..на стул. "88"-й..самый лучший вариант..и по цвету,и по запаху..да и по качеству...

Алла Гордеева

Не обращать внимания! Человек не понимает, что за свои поступки он и огребает от жизни!

Александр Александр

Отвечайте взаимностью . Подставьте его так что бы его сразу уволили .

В Лад

достигнуть безупречности в работе а его тараканы его же и сожрут

Татьяна

спровоцируйте его к домогательствам, снимите на телефон и в суд

Александр Евгеньевич

Марина, не отвечайте ему гадостями. Они сами к нему вернутся.....

Mарина

Не отвечаю,но терпение не вечно...

Александр Евгеньевич

Только драться не надо.......

Mарина

Постараюсь...🤣🤣🤣

Николай Ушаков

Спросите напрямую его! Что он хочет? Вас?! Секса?! Любви и детей??

Alex Y

со свиньёй по свински. стукни анонимно .его затаскают по судам

Александр

Он когда то от злости сам лопнет.....немножко терпения....

Юр
Юрий

Делай свою работу и сама отдавай - , а он пропадет сам !!!!

Денис Ильгов

Подставить его,говоря и делая при этом гадости.👩‍🌾

Hурслан Абилдаев

Это не мужик Марина.Вот ты обматири его по мужскии.

Mарина

Нет у него ее.

Hурслан Абилдаев

А других мужиков нет кто бы объяснил ему.

Mарина

Не понимает,ему говорили,не раз...

Hурслан Абилдаев

А как ему вообще с колективом работается.Он скорее всего одиночка наверно

Mарина

Так и есть,не любят его...

Сергей Никонов

Подсидеть хочет или на почве личной неприязни...?

Mарина

Личная...

Сергей Никонов

Такие коллеги, нам не коллеги

Майя Петрова

Подставь его - по-крупному, так, чтоб его уволили!

Алексей Генералов

Пошлите его на... или в ... , ну вы поняли куда.