Лорд Тьмы

Почему в Узбекистане сотовые телефоны компании Samsung занимают 85% всего рынка? LG, Sony ещё можно встретить через 4-5 магазинов с гарантией в 1 месяц, а Lenovo, Pantech это вообще редкость, а некоторые продавцы даже про такое не слышали)))

Ответы
Оксана Головченко

Так может это им нужно задавать вопрос

Лорд Тьмы

Больше половины не знаю что внутри этих аппаратов.

Вячеслав Мамкин

Во всём причина - конкуренция.

Лорд Тьмы

Так её просто нету.

Вячеслав Мамкин

Узнаю впервые.

Лорд Тьмы

Советую почитать про эту страну и вы узнаете такое от чего кошмары потом сняться.

Марина Мокина

а тебе это зачем?

Лорд Тьмы

Странный вопрос. Вы поддерживаете монополию и коррупцию?

Марина Мокина

мне от этого что, какие то дивиденды идут?