☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. -Доктор, как мне это вылечить? -Щас загуглю... -А может, я сам? -Вот давайте не будем самолечением заниматься! 🙃

Ответы
Александр Антонияди

😂 Мужик звонит проктологу . Доктор , Вы прописали мне свечи , я их все принял , но абсолютно никакого улучшения !!! А Вы что выпили их что ли ???!!! Нет блин в задницу засунул . ))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даа, знаю этот анекдот))) Смешной) 😁😁😁

Александр Антонияди

Классный анекдот . ))) А анекдот про роддом знаешь ? )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Их много. Расскажите)

Александр Антонияди

Лучше бы конечно не здесь . Ну да ладно . )))) Мужик пришёл в роддом проведать жену после родов . Встал у неё под окнами и орёт . Люсяяяяяя . Люсь !!!!! Она высовывается в окно . Ну как прошли роды ? Даааааааа всё порвали !!!! Как всё порвали ????!!!!! Да не переживай ты так . Потом всё зашили . Как всё зашили ???!!!! .

Это уже не шутка. это реальность, моя жена к лору пришла и он по её описанию недомогания стал искать, что это за болезнь, прям при ней . не заморачиваясь)))

Да мы тогда долго дома смеялись, но сейчас думаю, скоро многим будет не до смеха

Vladimir Kirsanov

ЭТО ДАЛЕКО НЕ АНЕКДОТ !!! ЭТО СТОПРОЦЕНТНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ БОЛЬНИЦ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА И В ЧАСТНОСТИ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД !!!

Павел

Доктору надо не симптомы лечить... он будет находить причинно-следственную связь...

Воротни4Ок

Ситуация смешная, и до боли знакомая ... страшное дело)

Алексей Викторович

Главное заручиться поддержкой поциента.

Марина

Точно! Очень современно! 😂

Не
Нелюдим

Афера доктора Нокса.)

(М)Hello World

Доктора они такие )

Та
Татьяна

похоже , на правду.

Черный Ангел

Ха,так и я так могу

Nn

не дай Бог)))

Nn

Доброй ночи,Царь🤗
Сладких снов, Солнышко...
Отдаю вам моих вчерашних пингвинов)))
Сильно не обижайте 😉😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уфф! Посмеялась от души! 😁😁😁 Спасибо вам за классную игру! 🤗🤗 Приятной ночки и чудесных снов! 💫💫💫💫💫 Завтра-послезавтра выходные, если у кого-то возникнет желание поиграть - пишите))) До встречи) ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Майя Петрова

😅🤣😂👍

сб
сергей белов

👍😂👍😂

Галина Сомова

🤣🤣🤣

Ёжик Злобный

круто

Ле
Легион

🤣 👍

᠌ ᠌

😁👍

Джеронимо

дауж