Егор

"Внешность не главное! главное - что внутри этой красивой оболочки ..." а кого ещё достала это ложь? ведь если внешность не акти, то окружающим всё равно какой он внутри.

Ответы
Наталья Филонникова

с первого взгляда так и просходит но когда начинаешь общаться с человекомто всё кардинально меняется.Даже самый изысканный красавчик может быть настолько отвратителен что мама не горюй

Юлия Ялова

Не соглашусь. Внешность, конечно, важна и во многом является определяющей, но только на первых порах. Я встречала некрасивых людей от которых исходит потрясающее тепло.

Ро
Роза

Еще есть пословица : По одежки встречают ..... Если человек не в состоянии сам себя в порядок привести,о чем речь тогда ? А красоту можно с помощью макияжа поправить !

Егор

ога напильником и нажёвкой. а если не исправимо ни макияжем ни хирургом

Татьяна Степовая

Просто Вам, Егор, ещё, наверное, не приходилось общаться с людьми, которые внешне очень привлекательны, но потом оказывается: очень уж нутро с гнильцой...

Ирина

Не согласна. По одежке встречают, а вот дальше уже важнее внутренний мир человека. И если человек красив душой, то и внешне он становится красивым.

Анастасия Неворотова

а если внешне человек прекрасен, а внутри эгоист, трус, мошенник? Внешность не должна влиять на отношение к людям. мне кажется это неправильно

Галина Осташко

Почему все равно? Вы что, общаетесь только с красивыми? Нет. А значит в некрасивом можно рассмотреть много интересного и полезного

Полина Кузнецова

От части согласна. Зато есть ещё одна сторона этого утверждения. Не важно какой красивый человек снаружи, если это мразь внутри.

Просто Мария...}

обычно на лице написано, каков человек внутри! в каждом человеке есть своё очарование - это и говорит о его красоте!

Егор

спасибо. но я страшный( никому не нравлюсь

Просто Мария...}

Вы страшных, т.е. они страшных не видели! что именно в Вас не так, по-Вашему?!

Егор

большая голова. причёстка неочень. улыбка. глупый взгляд. прыщи на лице. жирная кожа

Просто Мария...}

Вы наговариваете. Голова большая - значит, умная. Причёску можно сменить в два счёта. Улыбка есть улыбка. Взгляд глупым не бывает (если не под наркотой, конечно), глупыми бывают люди. Проблемы с кожей тоже решаются, поверьте. Проверьте гормоны в первую очередь... Я не верю, что у Вас плохое отношение к себе!

Егор

я нискем никогда не встречался. я девственник и нискем ни целовался..

О!
Олька !

Ну каму как если просто встречаться то внешне должна быть красива, но а если навсегда любовь то внешне не главное.

Ли

Это точно! И почему все ищут красивых!!1 А что же делать им.. другим? Они ведь тоже хотят любить и быть счастливыми..

Ника

срочно меняем либо окружение , либо внешность, а еще можно включить обояние - вообще безпроигрышный вариант

Егор

а где кнопка вкл обояния?

Ника

начнем с улыбки - хочешь быть стройным и красивым - держись поближе к толстым и страшным, все в этом мире относительно...

Галина Баск

Объект поЗНАЕТСЯ, а созерцается внешнее. Кто-то хочет ЗНАТЬ, а кому-то знание не интересно. Каждому своё.

Галина Тутаева(Тибор)

Первое впечатление играет большую роль,но есть люди которые как солнышко и сними охотно общаются! 😉

Татьяна Соловьёва

А для меня внешность мужчины и правда - не главное... Кому нужен красивый и глупый павлин? 😄

Егор

а что с ним случилось?

Татьяна Соловьёва

Не знаю... Разошлись давно - и фиг с ним, не интересно, что с ним )) У меня сейчас другая жизнь

Егор

надеюсь что лучше чем былла с павлином страшным пакостным и хитрым

Татьяна Соловьёва

Сейчас у меня уж 12 лет чудесный муж, жаловаться грех просто)

Егор

я рад за вас) всего вам наилучшего)

Наталья Левкова

Кто-нибудь да рассмотрит эту внутренность, но практически точно не тот кто нам нужен

Егор

согласен

Евгений Юдин

А если внешность ахти, то окружающим разве не по барабану что внутри?

Андрей Мирошников

а бывает и внешность кросива обманчива, запах вонюч аж за весрту

Любовь Гущина

так и получается очень часто, маскируемся под красавиц!!

Лидия

Это и не ложь, по большому счету..... но и не совсем правда

Лидия

Мы всегда смотрим на внешность.... а живем с тем, что внутри. Красоту перестаешь замечать через какое-то время... а равнодушие, цинизм, холодность не скрашиваются внешностью.... доброта, забота, внимание становятся видимой красотой)