Сила Ветра

С чего начинается уверенность?

Ответы
Эд
Эдуард

С формирования характера,его закалки. А закаляется он ,когда человек продолевает трудности. Поколение россиян,переживших войну- это просто несгибаемые люди.

Сила Ветра

🤝

Эд
Эдуард

🤝

Натка М_Мак

Все индивидуально)) кому-то мамка сказала - ты лучший и понеслось, а кто-то вдруг плечи расправил, когда что-то сложное преодолел достойно

Сила Ветра

😁 не мама точно

Натка М_Мак

Почему же, если в тебя с детства верят, то это придает уверенности

Сила Ветра

😁нет.AЖизнь это постоянно корректирует

Натка М_Мак

Жизнь вообще в е постоянно корректирует, но если твои корни сильны и ты с детства любим, если в тебя вселяли, подкрепленную делами (не пустую) уверенность, то этих корректировок меньше и переносятся они проще, чем теми, кого с детства зад@чили

Лю
Людмила

С принятия себя как профессионала, как человека и т. Д. Если ты уверен в своих силах, знаниях, опыте, в своей привлекательности и т. Д.

Сила Ветра

🙄 а как можно быть в знаниях и опыте неуверенным?

Лю
Людмила

Очень много таких, есть просто теоретики

Сила Ветра

Ну так у них опыта просто нет. Нет опыта - нет уверенности

Лю
Людмила

Вы работали когда нибудь на большом производстве? Бывают люди одного возраста, образования, специальности, а один уверен в себе и выполняет более сложную работу, а второй - зачем парится мне и так хватает, боится ответственности.

Сила Ветра

😁 раз боится - значит нет успешного опыта. Не выходит работа у него. Трудно ему. Не по зубам

Лю
Людмила

Опыт есть, 20 лет

Василий Стеклов

Наверное уверенность начинается тогда, когда осознаешь свои способности самостоятельно решать проблемы в жизни.

Сила Ветра

🤝 истинно!

Ѻлегъ

🤔 ....ну, в детстве, лет в шесть, свирельку выстрогал, подул в нее а она запела. вот с тех пор 🤷‍♂️

Сила Ветра

🤝 истинно!

Ѻлегъ

😉🌹

Ци
Циник

Я так решил, значит так и будет, туда и поидем 😎с решения в первую очередь..

Сила Ветра

🙄 а что ты решить-то можешь?

Ци
Циник

Не все конечно, но многое..

Сила Ветра

например?

Ци
Циник

Конкретно вопрос какое дело.... Например судебные не смогу... А вот дом с нуля под ключ , запросто😎

Сила Ветра

😁 молоток!

Ци
Циник

Топор.. 😎😂

Александр Петрович Кудрявцев

с успеха. Пусть даже маленького но дает уверенность в себе и в будущем

Сила Ветра

🤝 истинно

Валентина Народникова

С Веры., крепкой и твердой.Если веры нет,,откуда взяться уверенности.

Сила Ветра

😁 от навыков

Валентина Народникова

Ну каждому свое.

Старая Знакомая

с уровня самооценки соответствующего реальным возможностям

Непричесанные Мысли

С первых заработанных денег, с возможности содержать семью.

Сила Ветра

😁 ресурс появился

Непричесанные Мысли

Конечно! Вера в собственные силы.

Галина

Когда у человека стержень жизни крепкий .и знаний хватает .

Сила Ветра

🙄 а что такое стержень жизни?

Галина

Когда знаешь ,что тебе надо и как достичь без потерь
и радость в душе, когда добиваешься .. Поймешь ли моё познание .?

Сила Ветра

🤝

Галина

но уважаемый это не ответ, а отписка натуральная .

Сила Ветра

🤷‍♀️ как Вам будет угодно

Сергей

Наверное с принятия того права каждому иметь своё мнение

Сергей

Неуверенность вообще относится к общению с людьми, а не к вероятности чего либо

Сила Ветра

И что это меняет в ситуации?

Сергей

Так все меняет, в этом случае все проще, обычно под уверенностью подразумевают ассертивное мышление. Но в вашем случае нужно просто подтянуть пение

Сила Ветра

🤦‍♀️ жесть!

Сергей

😆

Мири

С момента,когда тебе плевать,что о тебе подумают другие

Сила Ветра

😁 а, вон как оказывается

Мири

Ну

Виктор Киселев

С отсутствия знаний, умный никогда не уверен ни в чем

Сила Ветра

😁 а ты откуда знаешь?

Виктор Киселев

От отсутствия знаний

Галина Осташко

С воспитания родителей у ребенка самостоятельности

Сила Ветра

факт

Ви
Виктор

С того, что доминируют над тобой и тебе - подобными

Сила Ветра

😁 старайся шибче.

Ви
Виктор

Я немного подкрутил шкалу, чтобы плохие оценки не могли тебе ставить, всё будет тип топ

Сила Ветра

😁 слава твоя тебя не минует.

Ви
Виктор

Я через медные трубы прохожу легко. А вот ты полновата

Сила Ветра

😁 а вот тебе в оценках адекватности бы побольше.

Игорь L

типа как там в песне: "с картинки в твоей голове")

Александр Шульга

Начинается с приобретения необходимых знаний.

Сила Ветра

🤝 о да

V/
V/S/G/

с материального достатка и хорошего здоровья

Сила Ветра

😁

V/
V/S/G/

😞

Давыд Феттер

с самого себя, выбора стандартов уверенности

Сила Ветра

🙄 как это?

Давыд Феттер

какой стандарт уверенности для себя выберешь, хочешь быть уверенным в себе как политик ну и подсознательно выбираешь этот путь, а там множество аспектов в виде богатства, успеха у противоположного пола и все в этом духе

Сила Ветра

😦 я ничего не поняла ваще

Давыд Феттер

тогда скажу так прочтите книгу "Тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона

Сила Ветра

😁 хрень небось

Давыд Феттер

образовательная книга для раскачки извилин и логических цепочек