Вениамин Карасёв

Здорово у нас как,даже если ввести,четвертование за коррупцию,всё равно её не победить.Пришьют на западе,руку от одного негра, ногу от китайца,...🤔

Ответы
Владимир Лоскутников

В Китае за коррупцию публично казнят Но если расстреливают регулярно значит не очень помогает

Вениамин Карасёв

помогает!

Ме
Медея

власти первые должны пойти на плаху и законы изготавливают под себя

Вениамин Карасёв

мне нет.. я туда не стремился..я хочу чтоб здесь,в нашей стране были условия не хуже чем в москве или западе.

Ме
Медея

для этого надо любить себя и не кичиться своими достоинствами

Вениамин Карасёв

любим..а кто нас ещё полюбит кроме самих себя.

Ме
Медея

правильно и делать все что хочется

Дайлова Надежда Гомель

Всё равно не победить. Искоренять надо под корень.

Вениамин Карасёв

нету корней..это висячий мох

Дайлова Надежда Гомель

Жуть, да и только.

Я С Марса

не успеют

Я С Марса

есть неприятные дела.. но что делать?

Я С Марса

кстати, вместо чикатилы сначала осудили и расстреляли невиновного человека - таких тоже нужно четвертовать.

Вениамин Карасёв

надо чтоб народ хотя бы мог из одного конца в другой доехать сделать..чтоб чувство было..это моя страна.. мне в ней жить.. и лучше быть честным,а у нас все моя хата с краю,ничего не знаю..вон,зомбиящик есть про украину бормочут.. глаза на выкат..

Я С Марса

хорошо хоть про это начали говорить.