Alla Lala

Вопрос к путиноидам. Вы же любите Путина Вовочку, правда? Он же ваш ГЕРОЙ! 🤭 Вопрос: Тогда почему вы всё время говорите, что Вовочка Путин выполняет указание Запада и работает на Госдеп? 🤭 Вы Госдеп тоже любите? 🤭

–4
Ответы
Олег Бологов

Да классическая схема накинуть на опровержение то утверждение, которое оппонент не делал. Хоть я и Сталинист, но из последних 3х Путин у меня вызывает наибольшее доверие.

Вячеслав Чистяков

я просто не люблю вас , вы мне омерзительны с о своми этимы выподами к президенту , вы кто, что=то из себя хоть представляешь?чтоб пиздеть на уровне.

Alla Lala

ты отсасывай Вовочке Путину, отсасывай..не отвлекайся на нас..😆

Леонид Леонидов

В информационной войне тот, кто говорит правду выигрывает не сразу. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно. Своё мнение оставь себе.

Alla Lala

да знаю я , что пидор Вовка Путин вечно пиздит.😆

Вынос Мозга Вручную

Тогда почему вы всё время говорите, что Вовочка Путин выполняет указание Запада и работает на Госдеп? - ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ и тем более не говорю...

Alla Lala

и ты сто раз говорил.. что это НАТО приказали Вовке напасть на Украину! 😆

Геннадий Ефаркин

ты милка на какой зоне то сидишь ? тебя там сегодня покормили ? протомпонировали ?

Грешник *****

и давно ты путиным стала?за медный грош продалась и фамилию сменила ....мудро

Alla Lala

скажи Кто начал войну в Украине?? 😄

Грешник *****

войну?а ей или она кому то объявила войну????

Alla Lala

а.. то есть ты всё же слушаешь пидорка Вову Путина..😆

Андрей

Путин только за Россию, это американцы хотят его, себе в президенты))

Alla Lala

ты на днях орал, что это америкосы приказали Вовке напасть на Украину, чучело..😄

Alarih

Ну, конечно, любим. А если станем 51 штатом США, всё дрожи весь мир.Да?

Галина Галчонок

пуйло взяли на слабо, развели бункерного лоха...сам рашку развалит

Alla Lala

чем он активно и занимается.

Галина Галчонок

колорадских жуков ему в бошку 🖼

Alla Lala

😄👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

тупорылые кацапы сами не знают что языком метут

Дмитрий Корнев

ВВП сила один весь мир нагнул. Как в анекдотах про Вовку.

Alla Lala

ну пока он нагнул только одну Рашку..😆

Му
Мук

Вы зачем пиарите его...может вы агент запада, ;

Alla Lala

конечно..как Вовочка Путин..😄

Di
Dick_Pic

где гарантия, что ты сама не путиносос?

Сергей Кузнецов

У вас под кастрюлей каша.

Юрий Баканов

Ну и нагородили.

Alla Lala

на вопрос отвечай..

Юрий Баканов

Это не вопрос, а белиберда

Alla Lala

Войну в Украине начал НАТО или Вова Путин?

Карлсон З

🖼

Аг
Аглая

Любим.

Alla Lala

заметно..😄

Vitaliy Xiznyak

Да

Alla Lala

заметно..

Vitaliy Xiznyak

Ой,в чём же это я так выдал себя,

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🤕