Мелик Мелик

Гляжу... и не вижу ... ни коммунизма, ни капитализма... Может -- очки поменять?...

Ответы
Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Мелик Мелик

ХОРОШИЕ СТИХИ ! СПАСИБО !, Владимир!☀️ ☀️ ☀️ Я БАРД, писатель-сатирик. Решил выставить юморную реплику. Как говорил Воланд -- "Решил посмотреть на москвичей"... А, я -- на ЛЮДЕЙ... Проблема одна -- люди не УМЕЮТ читать СТИХИ и осознавать сказанного... Я много исполнял стихов современных поэтов, и мне ни раз говорили -- "После твоего исполнения -- стихи стали ещё ЛУЧШЕ !"... Читатели не ВНИКАЮТ в суть ПРОИЗВЕДЕНИЙ. Порой -- хорошее стихотворение -- а, пару отзывов. А, на "любовное нытьё" куча ОВАЦИЙ !... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.

Владимир Терентьев

Спасибо за отзыв.

Александр Мамедов

А шо Ви хотели! Всем сразу хорошо одновременно.не бывают!Бригадный подряд,кооперативы как грибы.И везде высокие зарплаты! Как хорошо! А кто будет уголек рыть,за станком стоять, хлеб сеять,и другие неудобства. А? Может МВФ? А он только взять может!

Мелик Мелик

Да... Вы прАвы... С 15 лет на физических работах. Сейчас мне 55 лет и уже инвалид... Но, я не жалею. В ПОЛИТИКУ не лез, а писал сатирические рассказики и стишки с песенками.🌞

Се
Сергей

все измы-ярлыки.четких границ нет,все перемешано и все меняется постоянно.обман и эксплуатация- двигатель прогресса или регресса это как посмотреть...все относительно...не заморачивайтесь...живите по совести..

Ольга Пичужкина

Зачем? Мы в 90-х плавно из недоразвитого социализма .. перешли в начальную недоразвитую стадию капитализма.. Поэтому и не видишь. А Коммунизм - утопия.. Сними очки

Нина Степаненко

очки не помогут ... кто такие кап и коммун .... это мы народ строители этого всего ... так что??? само не придет если не позовем на беду или на радость

Наталья Рудько

Смена очков не поможет)))Нужно принимать всё,как есть!!!В своё время вы не раз делали свой выбор!!!Теперь с "удовольствием"пожинайте его плоды!!!

Владимир Лопатин

Капитализм изжил себя, уже на ладан дышит. Причём во всём мире. Скоро грядёт привычная для человечества формация, феодализм.

Галина Ломацкая

один главный товарищ обещал:" нынешнее поколение будет жить при коммунизме"ну никак мы в это поколение не попадём........

Вера Кротова

пора коммунизм остался с хрущевым а при брежневе мы жили в развитом социализме а сейчас у нас олигархическая страна

Елена Изотова

Да нет. Вы правы. Нет ни того ни другого, и даже третьего еще нет. Опять перестройка, главное вновь не промахнуться.

Елена Изотова

Где можно послушать ? И почему никто не возьмется петь вдвоем, если не могут в два голоса. Но пока не слышала трудно судить.болезнь не запущена? Остановить можно? Послушайте С. В. Ковалева... Может ещё не поздно...

Мелик Мелик

Меня лечат ВРАЧИ. РАК четвёртой степени... ДРУЗЬЯ-БАРДЫ хорошие певцы, но у них нет практики -- петь на два голоса. Я исполнял и на четыре голоса. Порой спрашивали -- "А кто, другие, с Вами поют?"... Наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр. -- там есть немножко моих произведений. Больше -- в "МОЙ МИР" и в "ОДНОКЛАССНИКАХ". В "ОДНОКЛАСНИКАХ" я -- ЮМИ ЮМИ.🌹

Елена Изотова

Я есть в одноклассниках. Найду Вас. И... Простите меня, рак 4 степени врачи лечить не умеют попробуйте все же найти на ютубе лекции Ковалева... Это удивительный человек.

Мелик Мелик

Мне, ДРУЗЬЯ, уже много НАСОВЕТОВАЛИ. Пока, применяю "ВЕСЁЛКУ", соду пью... На Ковалёва загляну ОБЯЗАТЕЛЬНО ! СПАСИБО !🌹

Елена Изотова

Желаю выздороветь! Всем сердцем, желаю Вам здоровья!!!

Наталия Татарчук

Так, все на месте? Паранойя, апатия, психоз, а где пиzдец? Никто не видел пиzдец?! А вон он, мой хороший, уже бежит...))

Анатолий

Неа! Лучше - в магаз по-быстрому сгонять, на цены посмотреть... Вмиг развиднеется... даже со старыми очками!

Сергей Усачев

Обернитесь.вы их проскочили.хотя во время моей молодости обещали коммунизм.наверно тоже просмотрел

Гулюшка

Шагом марш к офтальмологу....Ишь чего удумал! У нас ВСЁ очень прозрачно, никаких вам мутных схем...😂

Мелик Мелик

Увы. Уже поздно -- РАК челюсти "взял своё".🌷

Татьяна Лаврова

При коммунизме мы уже жили, оглянитесь, кругом одни миллионеры, значит живем при капиталлизме

Ирина Тетерина

Хороший вопрос, но даже не знаю, что ответить От того, что поменяешь очки мир не поменяется.

Роза Строгова

А что у Вас со знрением плохо ? Надо срочно поменять .Может мир в другом измерении увидите?

Галина Гизинская

... и взять еще по лупе на каждый глаз! У М.Каддафи было что-то более выразительное И что?

Tatjana Wills

Как я вас понимаю...в этом хаосе ничего не понять. Из развитого социализма и в анархию...

Сергей Л.

Просто живите для себя, ходите в кино, слушайте хорошую музыку или гуляйте за околицу!