Хозяйка Тихого Океана☺

Что будет... если кину в окно туфлю и в тебя попаду?

Ответы
Crazy Snowman

Отнесу в лабораторию, сниму запах, расщеплю днк и тады бум разбираться, откель у тя такая страсть швырять туфлю в окошко, хотя можно было эротишно скинуть обе, ну и т.д. 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

ну так святки идут)

Crazy Snowman

ааа, сообразил, это в тебе святость так поигрывает;) 🤣 🤣 🤣

Crazy Snowman

Прикинь, тока по Культуре прошло кино... Младшего офицера, старлея, волей судьбы занесло на какую-то богом забытую станцию... И он угодил в дом к девице... Девица уже приняла решение и с панталыку её уже не сбить, это ярко видно по всему, по словам, по жестам - а он, зараза такой, пытается втолковать ей, что он тут. мля, де, случайно, проездом... Да ей уже четырежды по сараю, шо от там себе курлычет 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Crazy Snowman

😆

Ум
Умиление..

Где нет места лжи и корысти и мир мой не знает измен
Где сердце не сможет разбиться, оставив беспризрачный тлен...

Михаил Василенко

Смотря как попадешь 😉 но то что будешь меня лицезреть у себя на пороге со своею туфлей -эт точно...🙂

Zloy_Wolf

и эта девушка говорит что я жестокий... вчера валенками кидала, седня туфлями..

Zloy_Wolf

хочу, но не доверяю))

Хозяйка Тихого Океана☺

и правильно делаешь

Zloy_Wolf

подобное решение далось не сразу)))

Zloy_Wolf

😛

Bo
Bo.....)))

Хоть виртуал на все способен , твой туфля не долетит ...как бы ты не старалась...

Bo
Bo.....)))

Закаленное и в два стекла ,которые заставят отскочит как мяч туфлю твою ...

Bo
Bo.....)))

Не я , а мир нас такими сделал

Хозяйка Тихого Океана☺

как хорошо все устроились...чуть что...я не виноват...это мир такой

Bo
Bo.....)))

Так для отмазки он вокруг нас существует..

Сергей Кожин

Ну во первых НАХРЕНА В ОКНО ТУФЛИ КИДАТЬ??? Зайди так отдай...🤣 😂 😅

Хозяйка Тихого Океана☺

чой то...я не спала)

Сергей Кожин

Не ты, а в тебе... такая, из сказки Андерсена про солдата и огниво😉

Хозяйка Тихого Океана☺

капризуля)

Сергей Кожин

Ну типа да...😉 🙂

Шубин Сергей

Ничего не будет, потому что нет слова туфля, есть слово туфель.

Будешь внукам рассказывать,как мы нелепо познакомились)

Хозяйка Тихого Океана☺

интересная для них история будет)

:))

Дмитрий Баранов

nuhai swoii trusii i potkhomu toci i potom poblue i na sribol v trusii ctobii s uma soiiti

Андрей Дегтярев

Мужем может и не стану, но голове больно будет!

Андрей Дегтярев

Мужем может и не стану, но голове больно будет!

Ассоль Апельсинка.

Придется брать в мужья или оплатить лечение)

Mikhail Salnikov

Не знаю, но проверить не хотелось бы😬

Наталья Викторовна

Даже боюсь подумать об этом... )))))))))

Блудный Сын

Приду мерить туфлю и знакомиться...

Блудный Сын

Жизнь коротка,надо быстро думать и быстро действовать.Растягивать можно только приятные моменты,периоды жизни.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ооо...это будет целая сказка🤣 😂

Хозяйка Тихого Океана☺

рассказывай)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а чего рассказывать - отдам повору да и всё!😅

Хозяйка Тихого Океана☺

и жалко не бу?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это будет продуктивно! братишка быстрее передаст туфельку!😁 👍

Хозяйка Тихого Океана☺

он знает в них толк)

Andreas Aisenstein

Главное чтобы не каблуком в глаз.

O X A N A

Главное, чтобы очки не об стену с размаху).

Сергей Антоненко

Значить познакомимся по ближе.

Анатолий Богданов

попробую найти хозяина туфли

Роман Обрамович

Ой не факт , что это буду я .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот поэтому на женатый)

Роман Обрамович

Не-ет , ну я же не совсем наглый .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тока наглые женатые?)

Роман Обрамович

Ну могу поделиться подушкой имею в виду .. )))