Виктор

Нельзя пользоваться формулами вам заготовленными, необходимо придумывать собственные!

Ответы
Галина

всегда есть выбор и нужно искать что лучше..

Виктор

...вернее, справедливее, адекватнее времени...

Галина

конечно

Виктор

соответственнее, всему, как бы, данному

Галина

ок

Роза

Согласна с Вами

Виктор

😁

))
)))

Конечно)

Виктор

Спасибо! Цвет жизни всегда прекрасен, особенно по весне своей зрелости!!!

))
)))

Обычно осознают осенью)

Виктор

Ну, это - для будущих пробуждений))) Это цикл не нами установленный, ибо простое тому есть обьяснение из многих - вечность не имеет морали.......