Непризнанная Поэтесса

Вы кормили ребёнка грудью в общественном месте - в парке, в вагоне электрички, на детской площадке? Как на это реагировала публика?

Ответы
Я!

нет, мои подружки кормили.. а что в этом противоестественного? когда ребенок плачет и хочет есть - насрать на всех, тем более ты же не делаешь это прям вытащила титьку и сунула ребенку, пеленочкой прикрываешь грудь и лицо малыша, чтоб никакая грязь-пыль на ребенка не попала)

Ляззат Салимжанова

я мусульманка, закрываю грудь и ребенка с платком смотрят и говорят как мы до этого так не делали

Po
Polinochka

Один раз пришлось. Прекрылась пеленкой. Никто внимания не обращал.

Василий Дороговцев

это естественно, главное прикрыть, чтобы грудь не была видна 🙂

Ki
Kiss

Я вообще не кормила грудью,но на улице такого не понимаю

Алексей Омельченко

Кормил,только не своей! У меня молоко кончилось!😆

Lady Winter 🇷🇺

Вот нет.. не приходилось и не стала бы..

Андрей Дюков

Не против чтобы ребенок было сытно

Алексей Петренко

с удовольствием, но нет груди ))

Ел
Елена

нет, считаю это не приличным