Ал
Алла

Товарищи!!! Скажите пожалуйста, что за мода вместо ответа ставить точки, звездочки и т.д., если нет желания отвечать на вопрос можно же просто пропустить.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Я такие точечки не коментирую ни смайлики ни вопросики даже пресловктое хз типаихочу знать пропускаю подсказку надо заслужить хотя бы уважительным отношением к задавшему вопрос а так поступают те кто гонится за рейтом сайт организованиочень неправильно надо было рядом с вопросом ввести графу где были бы ответы видные только модераторам или роботу и сравнив ответ с оригиналом начислять не один бал аидесять но только за верноьланный ответ если халявщик ставит точечки тоесть ложное замешмтельство то за каждую не верную попытку надо минусовать один бал вот тогдаибыла бы игра честной я на любой вопрос ставлю точку и наживаюсь на этом и какой бы сложности ни был вопрос вы ничего не получаете так что это надо переделывать .поставил на мой вопрос точку минус очко а задавшему плюс очко халявщиков заметно поубавится

Валера ___

кто бидел тебя? ты не обращай внимания на единиц! не все умеют свои мысли даже обнаружить.. я сегодня поздравляю тебя с Рождеством Христа.. сег Мария родила сына..!

Ал
Алла

спасибо большое. вас тоже с Рождеством!!!

Валера ___

спасибо!)

Виктор Школьник

согласен. а еще вместо вопросов какую-нибудь муть напишут и думай, что с этим делать. Данный невопрос к разряду не относится) тут понятно, что побудило))

Вячеслав Киселев

Вот и не верно. Это Вам дают понять, что вопрос прочитан и осмыслен. Уже приятно, чем без ответа.

Вячеслав Киселев

Вот и не верно. Это Вам дают понять, что вопрос прочитан и осмыслен. Уже приятно, чем без ответа.

Годана

Согласна!!! но за просто пропустить монет не дают!

Ал
Алла

и то верно.

Игорь

.....*****+++==_____-----::::%%;;№№"""!!!))))) 😛

Ал
Алла

остраумно.

Игорь

ага)))

Ал
Алла

теперь мы все знаем что у тебя на клавеатуре есть и точки и звёздочки и плюсики

Ал
Алла

теперь мы все знаем что у тебя на клавеатуре есть и точки и звёздочки и плюсики

Игорь

а мы все теперь знаем.что тебе грамоте надо поучится))))))))))))))))))

Ал
Алла

я то вот научусь, а ты вот походу уже ни когда.

Игорь

обязательно))))))))))

Иринка Осенняя

А улыбочки можно ставить?

Он

а за это рублики дают !!!

Ал
Алла

и что теперь быть такими мелочными ????

Юрий

А то! 😄

Мила

нет не то! Если не ответишь вопрос приходит и приходит, пока не ответишь! Вот и приходится что-то писать, чтобы он не прилетал вновь!

Юрий

Поставьте смайлик.)))))

Мила

Вариант!!!

Юрий

Ну вот так!)))))))

Мила

Учту!!!! (((*_*)))

Юрий

)))))))))