Надежда Куликова

как вы относитесь к Никите Исаеву? ТВ время покажет

Ответы
Николай Ушаков

Упрямый адепт либерал! Не понимает, что сильных игроков уважают!

Надежда Куликова

он ненавидит Россию больше чем поляки американцы и всегда злой😟

Николай Ушаков

Вот вот либерасты хуже ляхов нас поганят! Теперь понятно почему такие говоруны во времена Сталина рыли каналы и лес валили!!

Надежда Куликова

пусть бы ехал где ему нравится так нет буду тут всем жизнь портить

Николай Ушаков

Репрессии к таким не приемлешь????

Ел
Елена

обычный болтун, не лучше и не хуже всех остальных

Надежда Куликова

неет слишком злой и противный😟😆

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сволочь, подонок, плесень!!!

Владимир С

Это который депутат?

Надежда Куликова

нет который либерал

Владимир С

Какой-то Исаев приезжал недавно попиариться, да видать плохо его приняли.

Александр

как к ведущему

Надежда Куликова

он не ведущий🤨

Александр

а кто?