Алиша

🖼
Как провести романтический ужин?
Закуски должны быть разнообразными и не тяжелыми, чтоб вечер имел продолжение.
Мой выбор, немного готовых закусок: тарталетки с икрой и рыбой, чипсы из креветок/кальмара, мини салатики. Набор для мангала: маринованные креветки/мясо, шампиньоны. И конечно шампанское.

Ответы
Николай Иванов

и его романтического в обыкновенной обжираловки? что за придумки, ещё свечи зажгите и задохнитесь от недостатка кислорода сжигаемого открытым огнём. Начитаются женских романов и думают что в жизни это катит. Вы себе мужика со сперматоксикозом представляете на этом романтическом ужине когда он хочет впердолить а вы ему три часа мозги своими свечками парите...

Constantinople Constant

хорошо... согласен... готовь шампанское... скоро буду с тарталетками с икрой и рыбой, чипсами из креветок/кальмара, мини салатиками... и набором для мангала: маринованные креветки/мясо, шампиньоны...

Танѩ

Чипсы из креветок и кальмаров просто издевательство над столь ценными продукткми)я бы предпочла сделать их гриль ,а если креветки небольшие-pregiato bianco то на сковороде с белым вином)

Леонид Писанов

фруктов с шампанским вполне достаточно- куда приятней целоваться, а не набивать желудок перед страстной ночью))

Ол
Олег

И где же он легкий...пир)....чтобы было продолжение, ужин лучше провести после него...или хотя бы в перерыве)))

Ен
Енот...вот...)

чипсы, креветки с кальмарами на хрн... шампань туда же... остальное нормуль... вот...🤔

Алиша

чипсы ИЗ

Ен
Енот...вот...)

похрену из чего...это сплошная химия...🦝

S = K. Log W

И какая здесь романтика? Мужики шампанское не пьют. Только если в качестве запивона.

Алиша

"Мужики" пусть дальше в рюмочной и сидят.

S = K. Log W

Не сидим мы в рюмочных. Мы занимаемся литературой, наукой, пишем картины и не носим бород. И это я только про себя.

Алиша

Тогда должно хватать соображения, что есть у местные и неуместны вещи. Может Вам удобен спортивный стиль в одежде, потому же принцу придете в ресторан в спортивном?

S = K. Log W

Я вообще не приду в ресторан. А стиль одежды у меня... Я бы сказал, как у повзрослевшего панка. Я ношу тяжёлые кеды с оранжевым шнурком, туфли ручной работы, при этом - пальто, рубашки и все дела. Никогда не ношу шапок и прочих головных уборов. Заморочен на очках, ибо очкарик. Обыватель назвал бы это хипстотой. Но я совершенно не из этих ребят. С человеком, который мне интересен, я напьюсь в сквере. А для поесть - приглашу к себе. Я готовлю хорошо. У меня вся семья повара - научился.

Женя Пивнёв

😁.Ну да,от шампанского женщина пьянеет быстрее мужчины,а вот от водки наоборот.

Григорий Земцов

Я столько блюд и не знаю. Шашлык, пиво и овощи. Вот набор романтического туриста.

По
Половинка

Вот скажи нахрена так заморачиваться ....сил же не останется на романтику

Валера Прокудин

Ага согласен,достаточно пляжа,мангала,шашлыков и пива.

По
Половинка

Кафешка и все

Валера Прокудин

Не, кафешка это как за здрасте,а где ж романтика.

Александр

Продолжение будет точно,поход в маркет за котлетосами или сардельками...

Константин

рыбу бы исключил и больше мороженного, особенно банановое, ванильное

Андрей Науменко

Мангал лучше заменить на гриль, я полагаю. И грибы не тяжеловаты ли?

Алиша

с дымком аппетитней )

Андрей Науменко

Просто шампанское и мясо на углях... Вот что-то более крепкое, из дистиллятов, вполне. Но игристые вина...

Ярослав Ропецкий

не хватает селедки и картошки.а вот от шампанского откажусь🌹

Олег Кузьменко

А если аллергия на рыбу и опасения к другим морепродуктам?

Алиша

Мясо, грибы )

Олег Кузьменко

Данке шон))

Владимир Игнашов

после такой вкусноты........уж и не до романтики будет ..)))😉

Genadij Kozlovskij

Мне кажется всё это не столь важно в романтическом ужине.

Алексей

Супер))) Очень аппетитно выглядит) Обожаю морепродукты

Алиша

Спасибо

Дмитрий Самойленко

Вы любите морепродукты. Почти во всех блюдах они у вас

Алиша

Я знаю.

Тилек Джусупов

Ух ты, это бомба для желудка, желудок офигеет от этого.