Това

Какие необычные люди с причудами работают в вашем коллективе ? И могут ли некоторые сойти с ума от работы ?

Ответы
Alina Nn

у нас работает женщина, 61 год, она постоянно вгоняет себя в зависимость от погоды, настроения, её дочке 36 лет, они живут вместе и созваниваются на дню по 15 раз минимум, обсуждают - что кушали в обед, почему замерзли ноги, неровно подстриженную челку, нападки коллег, чем кормить собачек, что приготовить вечером, во сколько и на какой станции метро после работы пересекаться и прочая ересь.

Това

У нас работает женщина которая работает давно и постоянно за всеми следит и считает себя лучшим работником и всегда делает страдальческое лицо и отчаявшийся вид если кто то сделает ошибку . Лицо у нее итак не требует гримма в фильме ужасов и смотреть на это смешно и раздражает.

Alina Nn

😂👍

Владимир Фомичев

Были такие , Был мороз 35 - 40 градусов , надо было работать , и выполнить задание . Подходит ко мне рабочий и просит , что в такой мороз нельзя работать и позвонить начальству . Я ему ответил , что меня поставили специально что бы выполнить эту работу и отчитаться о её выполнении и что нету других вариантов .

Юл
Юля

Каждый своеобразен)
Самый сопливый и часто болеющий всегда сидит у окна или под кондёром, терроризируя своим здоровьем всех остальных))
Кто-то, не снимая, носит маску, потому что аллергия🤷‍♀️
Кто-то матерится, несмотря на то, что ему не идёт))
Ой, могу продолжать до бесконечности)))

Павел Суздалев-Заславский

Есть моя статистика- рождается 5% гениев ( все они с отклонениями), 20% дегенератов- эти на границе с шизиками, 5%больных шизофренией и другими псих заболеваниями. Все они где-то работают, все они с причудами.

Павел Суздалев-Заславский

Дегенерат не лучше шизика (от него не отстранишься и их много, а шизики обычно на учете).

Това

Вы знаете что приобретенной шизы больше чем врожденной . Добавьте .(( Дегенераты ладно они в одном состоянии .

Павел Суздалев-Заславский

Не уверен. Считаю шизу наследственной.

Това

Не всегда , спусковой механизм есть у каждого .

Павел Суздалев-Заславский

Не спорю, но я за наследственность.

Сергей Л.

Живя среди простых людей, многие мыслители, сходили с ума! Был такой опыт в фашисткой Германии, обычного человека сажали в камеру с душевно-больным, через месяц он сходил с ума!

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер. Однако работая всего навидался и у некоторых срывало крышу хотя устраиваясь на работу проходили психолога в обязательном порядке

Николай Ntv

На моём литературном канале есть про это рассказ Черная шапочка называется.https://dzen.ru/media/id/63243566df183c4640403a38/kak-ia-pisal-skazku-pro-chernuiu-shapochku-632993a9e294c910e612cdf7

Уральская Рябинушка

На нашем месте каждый может сойти с ума, когда возле тебя оруг 25 сопляков. Тут с одним-то не найдёшь покоя, а не то, что с эдакой семьёй

Валерий Дягилев

Товарищ пришёл в офис утром с нарисоваными усами. У виска пальцем крутили женщины с нарисоваными бровями

Андрей Акбаров

С причудами не принимают, керосин для военных самолетов делаем, мед комиссия через 6 месяцев полная

Това

А у нас хирургические нитки , силиконовую красоту для женщин , хирургические , скальпели , шары для похудения , кстати новинка . Медкомиссии нет , ловкие руки , умная голова .

Фи
Фиан

Все такие. Не только могут, но и сходят. Ум больше не возвращается, но работать продолжают.

Игорь Пономарёв

Дак некоторые и сходят.... Работать работай, но не перенапрягайся....🤷‍♂️😌🤷‍♂️

W Ser G

от работы только кони дохнут..а вот чтоб крыша поехала ..не встречал таких

Инна Приходько

Ой, порой кажется каждый второй того... одна кайфовала от скандалов..

Таяна

Я. Я могу с трусами на голове ходить. Трусы заряжены шаманом)

Sergey Lomov

🖼 многие уже сошли.😁

Su
Sulphenol

В соём коллективе таких людей нет и никто с ума не сходит.

Михаил

С ума сойти вряд ли... Упасть от усталости возможно..

Серый

Причуды, как и всё в этом мире, относительны.

Владимир Ковалев

Особенно если работаешь в Псих-больнице.