Оксана Маевская

Хочу перевезти кота в с Киева в Болгарию, какие нужны документы, и где их брать, и какая цена?? спасибо за помощь.

спасибо за помощь.

перевозить буду на машине! !

Денис Нестеров

во 1) должен быть паспорт у кота и там прививки, хотя бы от бешенства. Врачи выдают справку что кот не болен. Справка годна 5 дней. А во 2 ) билет на то но чем Вы будите перемещаться в Болгарию

С С

Вам необходимо кота вакцинировать, завести вет паспорт ( если такого нету) . Перед отездом взять справку в гос вет клинике. Скорей всего нужно чипировать .
Кот должен быть в переноске . подробности узнавайте в посольстве.

Екатерина Солопанова

Должна быть прививка от бешенства обязательно, если нет то сделать и паспорт с отметкой о вакцине. Справка ф. 1 выдается через 21 день после сделанной прививки и только в госветнадзоре.

Ваня Власов

1. вет. справка спец. формы (при наличии всех прививок)
2. вет. паспорт
3. чип (обязательно)