Anar Guliev

Нужна помощь. Я ЧП хочу перевезти груз до 2 т в Россию (овощи) . Какие документы нужны???

Елена Ерохина

из вашего вопроса не совсем ясно - вы производитель продукции или перевозчик? в любом случае, можно набрать в поисковой системе фразу типа "перечень документов для перевозки в россию.... " там все есть.... и еще вариант - можно обратиться в танспортную компанию, там расскажут порядок оформления