Ti
Tim

Разница в возрасте в 5 лет, повышает риск развода на 18% в сравнении с парой-ровесниками, а риск развода с разницей в возрасте 10 лет увеличивается до 39%. При этом разница в 20 лет это практически гарантированный развод – 95%. Идеальная разница 1 год...согласны...?...🤔

Ответы
Светлана

Не согласна вообще. Пара ровесников может прожить до пенсии (лет эдак 30), а потом развестись. И люди с разницей в возрасте могут прожить несколько лет в счастье и согласии до смерти одного из супругов (чем избегут этого развода)

Ti
Tim

конечно

Людмила Ильницкая

Нет. Это не гарантия. И не имеет никакого значения для сохранения семьи. По себе знаю. И нас была разница в 1 год. Для сохранения нужны любовь, уважение. верность и преданность.

Ti
Tim

ясно

Николаич

Нет не согласен!Из тридцати пяти одноклассников женатых на ровесницах в одном браке только шестеро!!!!Я во втором,жена на десять лет моложе-двадцать три года вместе!

Ti
Tim

👍

Валерий Иванчик

надуманные версии, цифры взяты с потолка... есть демографические данные, где социологи утверждают совсем другое... не надо из пальца высасывать несураздные данные...

Наталья Шабалина

у всехсвои тараканы возраст не причем, недопонятые , недолюбленные, и просто уставшие от семейной жизни . ведь это тяжнлый труд в одной упряжке.

Ti
Tim

конечно

Владимир Асиновский

У меня разницей с женой была почти 8 лет. И ничего. Прожили ровно 40 лет. День в день. 19 Апреля 1969 года поженились А 19 Апреля 2009 года она умерла

Ti
Tim

сочувствую....

Владимир Асиновский

принимается

Ti
Tim

👍

Валентина Кунина

Ещё по всякому случается...Друг друга ищут-ищут люди ,а в жизни раз лишь повстречаются и большего у них не будет....

Ме
Менслу

Не думаю, что разница в возрасте играет такую большую роль. Все дело в голове, во взглядах на жизнь, в воспитании

Ti
Tim

👍

Та
Татьяна

Да. Я бы даже добавила, что разница 10-20 лет это если даже и не развод, так вдова в молодом возрасте 100%

Ti
Tim

🤣

Евгения

Статистика - вещь неумолимая. Хотя раньше разница была и в 15, и в 17 лет. Но жили вместе душа в душу

Ti
Tim

👍

Людмила Преснецова

А разве возраст имеет значение ??? Любви все возрасты покорны !!! У сердца нет морщин !!!!

Любовь Ф

нет. У меня разница с мужем 13 лет. 100% гарантия счастливого брака и никаких разводов

Ti
Tim

👍

Ti
Tim

😊

Алла К...

Нет, не согласна, думаю мужчина должен быть моложе... года на 4... вы же меньше живёте!

Ti
Tim

👍 😉

Андрюшка

разница более 35 лет идеальная пара он из ума выжил она шустрая умненькая девочка

Ti
Tim

🤣

Тамара Гончарова

Не знаю, из-за возраста или нет, но мы живём уже 42-1 год. Разница 1 год ( я старше)

Ti
Tim

👍

S D

нет, конечно. В возрасте 20 лет разница в год незначительна. В 40 - это пропасть.

Ti
Tim

👍

Римма Чечётка

Я как раз развелась с мужем, с которым разница в возрасте была в один год.)

Ti
Tim

бывает

Ви
Виктория

все это домыслы.Кто хочет жить вмесет в семье.возраст ни при чем вообще

Ti
Tim

👍

Лариса

В общем - да.Моё мнение - всё-таки мужчина должен быть старше на 3-4 года.

Ti
Tim

👍

Лариса

🤝

Ti
Tim

🤝

Людмила Жукова

Нет. Все это глупость! Все зависит от людей,а не от того сколько им лет.

Ti
Tim

😉