Надежда Жукова

Северная Корея хочет уничтожить США и Южную Корею. Может стоит долларі продать пока чего не случилось?

Арзу

Пошли доллары северо корейским товарищам, чтобы на них купили побольше оружия и разбомбили этот рассадник зла сша

Ева Матиева

скоро Южная Корея станет отдельным островом

Drkhair

Если по нормальному курсу то я куплю. А то ведь ещё и куба хочет

Яна Колесова

Ничего страшного там не произойдет, жаль людей северной кореи, мозги им вообще вымыли.

На
Настя

Это Китай дымовую завесу ставит. Надо же у Японцев островок отжать!

Михаил Никулин

Хотелка у северян не выросла, чтобы наезжать на Штаты)) )
Не бойтесь - это они выпендриваются просто)