Ле
Лена

Большая часть участников этого сайта ...или шпионы или любители поглядеть в глазок.а вы согласны со мной? И как заблокировать этот сайт ?

Ответы
Владимир Филатов

Я не шпион,и не люблю поглядеть в глазок.Интересно поговорить о жизни,услышать чем живет народ.Тем более,что у меня всегда есть,что сказать,поделиться,так сказать,насущным.А вдруг удастся отыскать родных?Нет,я не согласен с Вами.Это не злой сайт.

Ле
Лена

Я про себя. ..сайт хороший, не спорю, но я получила вирус от сюда. ..компу конец

Владимир Филатов

Бывает.Есть негодные люди,почему-то решившие,что цель их существования - отравлять наше существование.Я,кстати,недавно был вынужден поменять всю операционку,тоже вирус,может и отсюда...

Ле
Лена

Во!

Владимир Филатов

А может и нет!Я не проверял...

Ле
Лена

Ясно

Галина Петровна Миколайчук

Не согласна. Этот сайт - просто посиделки на лавочке во дворе. Говорим много и ни о чём... А если он Вам не нравится, просто не заходите и всё. Я с полгода не заходила и ничего не потеряла. А сейчас зашла, для разнообразия.

Ле
Лена

Ну вам вирусов на компьютер не присылали от сюда?

Галина Петровна Миколайчук

Ну не заходите, да и всё. В чем проблема? Я тоже хотела убрать у себя этот сайт, но не смогла. Теперь выхожу сюда просто по настроению. Вирусов не присылали. А Вам присылали?

Ле
Лена

Да

Иван Иванов

Не правда ваша, есть и нормальные люди,готовые помочь советом, пообщаться, которые проводят свободное время с толком.А заблокировать легко.Как страничка открылась, там есть строка отписаться.Нажмите и вас сотрут

Иван Иванов

Конечно, если у вас уйма времени, то я думаю все у вас получится. Но домашние ваши не дождуться вас с работы

Ле
Лена

Вы правы. .

Иван Иванов

Вот и договорились

Ле
Лена

(((

Андрей Земляков

любой сайт это помойка! большая часть которого это мусор и умение разглядеть в мусоре неприметные но уникальные экземпляры впреть избавят вас от подобного рода реплик. положите рассылку в спам.

Ле
Лена

Спасибо

Андрей Земляков

обращайтесь.

Ле
Лена

Ок

Margaret Gerardessky

Не говорите глупости. Не хотелось бы чтоб сайт заблокировали - обычный и нормальный сайт. а если вам что-то не нравится - здесь вас никто не держит.

Мишка Рыболов

А знаешь , я думаю это сделано для любителей чтобы увидеть красивую , с-кс-ю ( и как она это может делать, чтобы не бегать к другой )

Ле
Лена

?

Мишка Рыболов

Ты же тоже прелесть, потому ты у меня в друзьях в Моём Мире

Ле
Лена

???

Екатерина Пантелеева

Я так не думаю. Иногда люди спрашивают совета по возникшей ситуации, или просто общаются от нечего делать.

Ле
Лена

Я тоже так думала. ..

Екатерина Пантелеева

Впрочем, я здесь не часто бываю, все может быть..возможно Вы и правы...

Ле
Лена

Странно. ..я удалила этот вопрос. А он снова здесь

Екатерина Пантелеева

У меня такая же ситуация... Как удалить свои вопросы, которые уже не актуальны?

Ле
Лена

У меня не получается

Кира Киреева

как заблокировать незнаю...на счет глазка вы прямо удивили меня )вы серьезно ?

Ле
Лена

Это образно говоря. ..

Александр Бабошин

Отчего такой вывод? Можно настроить спам- фильтр - и будет Вам счастье 🙂

Ле
Лена

А как?

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

нет - я не то и не другое - я здесь прикалываюсь и даю и получаю позитив

Ле
Лена

Я тоже так думала. ..пока мне вирус от сюда не прислали...теперь только комп на помойку

Андрей Струков

Нет не согласны )))..не Вами придумано, ни Вам и блокировать )))...

Ле
Лена

Да я не хочу для всех! !! Для меня! !!

Андрей Струков

в правом нижнем углу есть О проекте, помощь, правила...ищите там... )))...удачи

Ле
Лена

Спасибо Вам

Андрей Струков

И Вам ))

Николай Житинев

закройте и не открывайте его. а большая часть хотят пообщатся

Ле
Лена

Вот и дообщалась. .

Николай Житинев

как вопросы задаете то и получаете

Ле
Лена

Наверное. ..

Николай Карабанов

точно ,шпионы,давай узнаем на чью разведку они пашут?тс....

La
Larisa

нет не согласна мне ваших проблем не надо своих хватает

La
Larisa

вы меня шпионом потом обзовете

Ле
Лена

Не обижайтесь. ..

La
Larisa

я не обижаюсь а размышляю

Ле
Лена

Думайте. ..

La
Larisa

😎

Сергей Хвостенков

всяких я думаю хватает, а сайт то зачем блокировать

Ле
Лена

только у меня. ?

Ровшан Агаев

зачем вам его блокировать - не заходите на сайт

Ле
Лена

Я про себя. ..

Андрюшка

зайти в свой профиль и отписаться от рассылок

Ле
Лена

Попробую. .вот только комп полетел

Ан
Андрей

Пишите модератору, если усмотрели нарушения.

Ле
Лена

Починить комп ннадо. .мне вирус от сюда прислали. ..

Ан
Андрей

Поставьте на перезагрузку с проверкой всех систем компа. на наличие ошибок. Это будет не быстро.

Ле
Лена

Спасибо. ..попробую

Дмитрий Дунаев

а Вы, мадам, к какой категории себя относите?

Ле
Лена

А теперь?

Дмитрий Дунаев

звонкого смеха не хватает!

Ле
Лена

Не слышно?

Дмитрий Дунаев

самую малость! но я тож улыбнулся!

Ле
Лена

Ок

Людмила Швецова

интересно,что здесь можно подсмотреть?