Сергей К.

Дамы если из моды выйдет лифчик вы всё равно будете его носить ?

Ответы
Таня Танюша

Например титьки 5размера,без лифчика они будут висеть до пупа

Сергей К.

Танюша ну вам это не грозит у вас красивая грудь 🌹

Таня Танюша

У меня троечка,я люблю ходить в лифчикн

Сергей К.

2-3 это классика ... самый красивый размер а если ещё от природы то это сказка

Таня Танюша

Рост 175

Сергей К.

Великолепно ... вам нужно демонстрировать одежду с такими шикарными параметрами ...вам не предлагали сниматься для модельных и мужских журналов?

Таня Танюша

В молодости предлагали,а теперь и без меня хватает,яж старая

Сергей К.

Да так всегда только потом понимаешь упущенные возможности

Вера Попова

сейчас платья из моды выходят остаются только лифчики

Сергей К.

Платье давно из моды вышло ... я понимаю зимой когда холодно надевают по 2 штанов и теплые свитера .. но летом поголовно дамы ходят в джинсах брюках лосинах и т.д. ... так что плате давно забыто

Кирочка

Блин...придётся...мне без него тяжковато))))

Vera, Надежда, Любовь

Не Ваша проблема, разберемся!

Ол
Ольга

не может выйти к сожалению

Ольга Потаповская

да у нас есть запасы

Наталья Луг

Конечно..

Валя Варелкина

Конечно

Алиса

Пофиг

Н К....

Да...