Юрьевич. Серпухов.

Наибольший вред приносят не ошибки, а наша реакция на них?

Ответы
Светлана

Согласна. А реакция может быть - как непонимание (и неприятие своей ошибки), типа - а че такого?, так и - уныние и депрессия от совершенного (увязнуть в этом и не двигаться дальше).

Юрьевич. Серпухов.

Да, переключите Внимание.

Ма
Мария

Ошибки имеют большую роль в нашей жизни. Человек не стремиться к мудрости Бога,узнавать о ней,не хочет думать,мыслить,а больше плывет по течению жизни.

Юрьевич. Серпухов.

Идём вверх!

Ма
Мария

В каком смысле?

Юрьевич. Серпухов.

К Свету, к Единству и Целостности,

Ма
Мария

Свет -это путь Иисуса Христа?

Юрьевич. Серпухов.

Это путь детей Отца небесного, Абсолюта!

Ма
Мария

Приятно встретить здесь человека,который идет путем Христа🐶🤝👍

Борис Иванович Тимошенко

... да ... когда больше уделяешь внимание на ихо воздействие ... чем на исправление... хотя и в то.... вдаваться глубоко не стоит... ошибка это мерка упущений...

ᚦᛊ∨ᛁ

...вопрос превратится в риторический если его перефразировать так: ..."Наибольший вред приносят не ошибки, а наша негативная реакция на них.."

Юрьевич. Серпухов.

Гениально!

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁🤝

Кочка Зрения Жозе

Ну да... Если "выкл" написать с ошибкой, например, оно не вредно. А вот материться, когда тебя током ударит - очень нежелательно)))

Юрьевич. Серпухов.

Разве что для облегчение от боли и шока.

Л:
Людмила :-)))

Ошибки не могут приносить вред, это наш опыт, школа, учат нас они, если правильно делаем выводы)

Юрьевич. Серпухов.

Вреда Источника нет.

He
Helen

Как хим. кабинете, неправильный реактив или перебор-взрыв обеспечен..

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Ольга Просто ******

в моем случае ошибки(больший вред ) ..а реакция ..это последствия ....😆

Юрьевич. Серпухов.

Вред всего лишь опыт.

Галина Токарь

ошибки надо принимать как должное, не ошибается тот кто не живет

Юрьевич. Серпухов.

Кто ничего не делает.

Галина Токарь

может и так

Вл
Влад

Наибольший вред приносит наша реакция на невосприятие ошибок.

Юрьевич. Серпухов.

Как вам угодноэ

Джами Асад

Реагировать на ошибки правильно- вот показатель ума человека

Юрьевич. Серпухов.

Разумности.

Джами Асад

Согласна!

Е Ф

Да. Все мы являемся творцом собственного беспокойства

Юрьевич. Серпухов.

То что бес, это точно.

Е Ф

Холерик хуже всего

Юрьевич. Серпухов.

А бес он, что халерик?

Е Ф

Наверно

Юрьевич. Серпухов.

Понятно

Светлана Филюкова

Здравствуйте Илья Юрьевич! я на них не зацикливаюсь,

Юрьевич. Серпухов.

Привет! Очень Приятно!

Светлана Филюкова

Всего доброго Вам!!!

Ольга Никифорова

Мудрено,но мы не роботы,трудно всё запланировать.🤔

Юрьевич. Серпухов.

Следите за своими Эмоциями!

Леонид Музафаров

Есть аналогичное высказывание о неприятностях.

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо.

Роберт Си

нет, оправдывание и желание подыграть

Рыбкин Евгений

Скорее неспособность извлечь урок

Юрьевич. Серпухов.

Убеждения.

Sandra

вред приносят соседи прилипалы

Sandra

супер а я вот не разу не летала еще

Юрьевич. Серпухов.

Ты ещё маленькая Наташечка!

Sandra

23 будет просто обычно мы ездим на иссыкуль или на поезде на алаколь

Юрьевич. Серпухов.

Все ещё впереди!

Sandra

да

Ар
Аргентина

Исправлять. Ошибаться мы будем.

Юрьевич. Серпухов.

Украшиваем Жизнь

Ар
Аргентина

Да, как бы мы не старались, но наше несовершенство к сожалению приводит к ошибкам.

Angelina Goncharova

принимаем к сведению или нет ?

Юрьевич. Серпухов.

Реакция Любовь!

Angelina Goncharova

Но это не повод совершать ошибки