Vz-Zv

какой антидепрессант самый мощьный?

Ответы
Анастасия Евдокимова

Самый мощный антидепрессант это найти себе дело. Занять весь свой день, каждую минутку. Дела могу быть придуманными. Ну например расставить книги на полке по алфавиту, разложить вещи в шкафу, и за каждое такое маленькое дело обязательно похвалите себя.

Ирина Илларионова

Употребляй: черный шоколад, миндаль, морепродукты, брокколи, бананы, молочные продукты, мясо, овсянку, клубнику. Побольше фруктов.

Vz-Zv

тогда уже лучше вермут

Ирина Илларионова

Увы! От этого может развиться зависимость от алкоголя. А напряжение снимется только на время.

Ва
Валерия

Пленка из пузырьков, их можно лопать, обычно попадаются в коробках при покупке в магазине бытовой техники например)

Юлия Бельченко

Горячая ванная, шоколад,у всех разное. Кто то спасается при помощи алкоголя - но лучше его не употреблять

Nadi Na

спорт. потом ешь банан каждый день в течении недели. и темный шоколад.

Надежда Быкова

полная занятость любимым делом (занятость целый день) или спорт

*****сhinara*** **

фирма "Витасан"
Релакс супер таблетки не вредные на основе трав

Under Ground

Зачем тебе они? вон окно открытое, совсем рядом) прыгай вниз

Vz-Zv

круто, совет на пропаганду суицида

Гульназ Крымгужина

по мне видно, что я употребляю мощные антидепрессанты?

Диана Шахнабиева

Для кого как, для меня лучшее средство это музыка

Инна Киселёва

Бассейн, машина(уехать просто от негатива),сон!

E*
Eguar ***

как то даже не задумывался и без надобности

Vz-Zv

аминазин?

Ксенія Логацька

шоколад или кофе и откровенный разговор

Ря
Рябинка

Комент от того кто загнал в депрессию)

Vz-Zv

я не пойму вас

Ря
Рябинка

Да я сама себя не понимаю)

Vz-Zv

мне нужно лекарство

Ря
Рябинка

Не поможет ни что от депрессии только Бог сходите в церковь помолитесь это самое хорошее средство

Vz-Zv

угу

Юлия Юлия

Наверное, секс с любимым человеком

Vz-Zv

а если его нет?

Юлия Юлия

Таже проблема

Vz-Zv

ясно

Наташа Кудряшова

какой вам больше по типу подходит

Vz-Zv

депрессия 7 лет уже

Василиса Рычагова

веревка и мыло и ни каких проблем

Vz-Zv

хороший вариант

Ibragim Mal`cagov

У тебя походу сильные проблемы

Vz-Zv

возможно

Ibragim Mal`cagov

Нууу rexona в помощь))

Vz-Zv

мда

М1
Михаил 13

водка.тока утром стыдно будет

Людмила

Крепкий сон и страстный с екс)