Алексей

Завтра играют: Беларусь - США; Швейцария - Россия. Ваши прогнозы: кто кого?

Ответы
Жанна Иванова

Россия и США ....хотя живу в Беларуси ....муж кричит , что беларусы лучше всех ...верится с трудом ....хотя они один раз вышли , по -моему , в четвертьфинал , обыграв Швецию ...но это был один - единственный раз ..........

Елена(Алёна) Дмитриева

Будем надеятся на лучшее,особенно после олимпиады,когда наши вылетели с такими то звёздами

Belo_1972

Ну, хотелось бы , чтоб Россия с Белоруссия вставили этих пендосов, ну а там кто знает...

Татьяна Анатольевна

Делайте ставки Господа. Спасибо. Ставок больше нет. Болею за наших! Россия! Вперёд!!!

Серёг@. Костром@.

За Россию!!!

Татьяна Анатольевна

За нее Родимую!!!

Любаша

Только так!!!

Ильмира Ганиева

За Россию

Виктор Кондратьев

полный вперед! Основной РОССИЯ-США,это как всегда,а еще лучше РОССИЯ-УКРАИНА!!!!!

Алексей

Украине до высшей лиги хоккея как до луны пешком. Её уровень вторая лига, где-то возле Британии и Японии...

Энн @@@@

надо выигрывать у Швейцарцев, а Беларусии -тем более, посмотрим и поболеем)

Степанид Иваныч

ну есть же для спортивных маньяков сайты, чой здесь то спамим и флудим ???!!!

Алексей

Для зооманьяков тоже есть свои сайты, однако Вы здесь.

Степанид Иваныч

да лана....

Zhanna Spure

Хорошо бы: Берарусь+Россия = против США. И победить с разгромным счетом 🙂

Сергей Громов

Хотел бы. чтобы белорусы надрали американоидов... Наши непредсказуемы.

Тёмыч

Беларусь и Россия! Очень хотелось бы что день победы был таким!

Алла Шашок

Болею за наших.Пусть настучат клюшкой по голове америкосам.

Алексей

Не поможет, они в шлемах )))

Алла Шашок

Зато в ушах звенеть будет.

Елена Садчикова

не болельщик....но думаю победа за Швейцарией и Беларусью....

Лора

Славяне вперед!!!! Вы с нами!!! Мы с Вами и все мы вместе!!!!

Лена Савекина

Швейцарию может и одолеем, а дальше будет сложнее

Михаил Майданский

Вон товарищу по барабану, а у меня и барабана нет.

Энн @@@@

может быть у вас есть вувузела? 🙂

Михаил Майданский

Много чего есть а вот этого самого нет.

Энн @@@@

и у меня ее нет. вот и "болею" .. тихо..))

Михаил Майданский

А я вообще стараюсь не болеть.

Энн @@@@

и за хоккей тоже?

Михаил Майданский

И за хоккей. Я не трачу время на такие вещи.

Энн @@@@

🙂

Ма
Мария

США в любом случае победит. И пусть будет Россия.

Ма
Мария

не любим мы ни начальника ни его пристрастия. Страшно представить, что могут учудить жители за время чемпионата... Правда, за последнюю неделю почти всех посадили на месяц-два, пока не закончатся игры. Возникать некому особо.

Алексей

Вы своего счастья не понимаете ))) а принять чемпионат мира - это престиж. Да и стране выгодно ))) Когда у нас чемпионат проводился, это был чуть ли не национальный праздник )))

Ма
Мария

как и у нас. Только для правительства, не для народа)

Алексей

Почему? У вас народ не любит хоккей?? Да ладно...

Ма
Мария

у нас страна как одна Москва по размеру. Нет ни больниц, ни поликлиник. Школы и сады закрываются десятками - зато дворцы растут по штуке в месяц. Дворцов уже больше, чем населения. И никто туда не ходит. Списывают деньги с зарплат за билеты и в принудительном порядке в выходные на стадионы и в дворцы на матчи какие-то. Не придешь - уволен или минус ЗП.

Михаил Прохоров

предположу Белорусь 3:США 1,Швейцария 2:Россия2

Алексей

Ничьей по нынешним правилам быть не может...

Михаил Прохоров

ну значит Швейцария 2: Россия 3

Алексей

Посмотрим...

Михаил Прохоров

конечно

Нико

США. Россия (должны за олимпиаду оправдаться)

Алексей

Это точно)

Нико

🙂

Формат Мытищи

кто то кого то, и те кто не те порвут вон тех.

Лю
Людмила

Не болею, поэтому не берусь делать прогнозы